22.02.2022
0 2
Эни Хоум


Отрицательные стороны:
Хочу написать отзыв об этой компании, которая не стыдится называть себя "лакшери". Это производитель с раздувшимся эго. Тем, кто ищет работу, и Вам позвонили из этой компании, не соглашайтесь вступать в эту кучу г...на ни под какими предлогами. "Представитель собственника" так наложит вам в уши (типа з/п 250 т.р.), что разгребать вам эту жижу придётся долго. Враньё на каждом этапе Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ария хоум: Отличный опыт


Отрицательные стороны:
Отсутствуют Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Хоум Кредит Банк


Отрицательные стороны:
Подробнее>>

12.10.2021
0 2
Эни Хоум


Отрицательные стороны:
А почему никто не пишет про неадекватную дизайнершу [В.] правую руку Аллы [Г.] ? С персоналом она не умеет общаться, постоянное закатывание глаз и хихикание. Как то помню к ней приезжал мастер [censored] прям на работу и она сидела делала [censored] при персонале, как вам ?:)) Работа состоит из холодных звонков как повезёт, повезёт кто то да приедет на кофе Подробнее>>

24.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
наплевательское отношение к сотрудникам задерживают зп, обманывают с процентами постоянные переработки не дают отпуск ДАЖЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ продавать там нечего, товара нет , потому что начальство на эти деньги гуляет по ресторанам, а потом удивляются что выручки маленькие не идите туда даже из безысходности, паршивая конторка

Архангельск

Подробнее>>

21.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив и начальство, все дружные

Москва

Подробнее>>

23.02.2021
0 1
Отзыв сотрудника Марта о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Выражаю искреннюю благодарность компании!)) Работаю здесь по приглашению подруги уже почти год. Коллектив такой хороший, дружный и весёлый. Начальство очень мудрое и лояльное. Работа не сложная. График удобный. ЗП хорошая, платят стабильно 2 раза в месяц! Уже советую своим подругам переходить ко мне!)))

Москва

Подробнее>>

24.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Я работаю с компанией больше года, приятно работать когда ты любишь свою работу, я ее просто обожаю. У нас слаженная работа всего коллектива, вне работы тоже дружим, это и есть настоящая слаженная команда. Задержек по зарплате нет, все всем выплачивается в один день.

Москва

Подробнее>>

02.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Зарплата зависит от % продаж, которые в течении месяца могут меняться несколько раз в невыгодную пользу для менеджеров, а так же завышенные планы не дают заработать. Из-за нехватки персонала (постоянная текучка сотрудников) обещанный график 2/2 Вы не увидите. В работу менеджера входят обязанности грузчика, уборщицы и охранника, за что дополнительно не оплачивается. Соц.пакета нет. Постоянные обещания руководства, которые в дальнейшем не выполняются! У кого есть семья проходите мимо, т.к. на работе придется жить.

Москва

Подробнее>>

16.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Мне в aryahome работать нравится. Тихо, спокойно, не надо бегать и суетиться, разве что в дни распродаж когда много клиентов. А так работаешь, вежливо общаешься с клиентами. Никаких ситуаций не хороших не было, раньше просто работала в магазине мобильных телефонов, так там тревожную кнопку нажимали каждый день. Так что тут я можно сказать отдыхаю, ведь работала и раньше на ногах 2 на 2, я привычная к такому режиму работы. Да и заместитель директора у нас хорошая, строгая, но справедливая, за просто так не скажет.

Москва

Подробнее>>