20.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

klimovvase:
Могу сказать только положительные эмоции, при первом обращении в эту компанию понял, что работают грамотные специалисты и не просто специалисты и сотрудники с высшим образованием и знают свое дело, ну и после заключения договора остался доволен ставлю 5+! Приехали в срок, ребята все чистые без перегара, аккуратные, вежливые, после себя мусора не было вообще, если бы не калия от буровой, так и не заметно что они были ) так что проверенно лично и рекомендую, не пожалеете!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

tiadora-op:
в принципе осталась довольна данной компанией, работы выполнили в срок и хорошо, есть конечно небольшие пожелания, такие как чаще и заранее звонить, в процессе работ не мешало бы интересоваться ходом работы все ли меня устраивает, а то мы к вам едем , потом когда вы к нам приедете, мы опять к вам едем и опять когда вы к нам приедете!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

smirnova120679:
Заказала себе скважину и оборудование в этой компании в том году работой была довольна! а сейчас приехала на дачу и у меня нет воды, позвонила им, они приехали, выяснилось, что просто розетка, в которую был включен насос почему-то перестала работать. включили в другую и все заработала, а мне пришлось за этот выезд заплатить 5000р, мне кажется это дорого, до меня ехать от када всего 50 км!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

valertqas:
Я с этой компанией работаю уже больше двух лет и пока не было проблем, если говорили что заедут например 1 июня, то так и было, но может чуть раньше или чуть позже, но я решил работать только с ними, цена дешевая, а бурят даже лучше чем остальные! а поверьте,мне пришлось поработать со многими!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

miron128234:
я работал с этой компаний выбрал их по дешевой цене, они предложили дешевле на 150 000 чем остальные компании, всем советую их, у меня соседу бурили скважину другие больше трех месяцев, а мне за 11 дней все сделали и бурильщики той компании постоянно бегали ко мне и просили консультацию работников ) смешно конечно было... бедный сосед переплатил столько денег и по факту до сих пор нет воды и уже все сомневаются, что она будет!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

26.04.2017
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

78959945942:
ну они почти мне понравились, но вот со сроками конечно меня подвели, мне для строителей надо было воду дать 21 апреля, а они подключили только 24 апреля, а мне эти три дня пришлось кормить завтраками.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

genri901367:
в принципе остался доволен компанией, и если бы не задержали сроки начала работ, то поставил бы 5! а так 4 ) но ребята работаю отлично и цена умеренная.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Аква велл


Отрицательные стороны:
Выставляют одну и ту же вакансию в разных интерпретациях уже больше полугода. Кого ищут непонятно, обратную связь не дают. Сразу при трудоустройстве не оформляют в штат. Если бы знать, что с апреля висит вакансия, то ни ногой бы туда. Жаль потраченного времени. Подробнее>>

01.12.2021
0 0
Аква Маркет


Отрицательные стороны:
Была на собеседовании на должность гл бухгалтера, офис на К.Малевича 86л Осталась очень разочарована встечей с hr менеджером вопросы не — о — чем … проф тестов и т.д не было … «великие психологи» дают оценку не понятно чему … Пришла вовремя, но менеджер все пила кофе и не могла оторваться от данного процесса Плохо, что люди ценят только свое Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Аква Маркет отзыв Ярослав

Ярослав:
  Добрый день, меня зовут Ярослав и мне нужна помощь в организации поставок в офисы + контакты поставщиков аквамаркета по Киеву.Моя компания занимается поставками кофе в офисы Киева, хочу расширить ассортимент другими товарами и быть в этом направлении конкурентно способным.Помогите, платно.Тел. 00939959326lepreconz@gmail.com

Киев

Подробнее>>