15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мартин о компании Бау Микс

Положительные стороны:
Мне нравится работать в Бау Микс. Отличный коллектив. Недавно нас поздравляли с 8 марта. Мужчины организовали шашлыки и тортики, спели песни и подарили тюльпанчики. Было очень приятно. В целом атмосфера настраивает на работу. Проекты интересные, со всей России, есть пара с Казахстана.

Новосибирск

Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Бау Микс

Положительные стороны:
В баумиксе работал полгода архитектором сразу после учебы. ЗП была небольшая, но опыта получил очень много, т.к. проекты тут не типовые. У меня был вариант остаться здесь с повышением ЗП или уехать в Питер по приглашению, я уехал, при других раскладах остался бы тут еще на долго. В общем для всех, кто хочет реально интересные проекты, а не просто просиживать штаны эта компания отличный вариант!

Новосибирск

Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Бау Микс

Положительные стороны:
Мне здесь нравится работать. Хороший коллектив, в основном все вопросы через руководителя отдела решаются. В том числе и выходы в отпуск, отгулы... Крупные праздники отмечаются всем коллективом. Цветочки девушкам на праздник 8 марта, мужчин на 23 тоже поздравляют, угощение и поздравление на Новогодние праздники было...

Новосибирск

Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сосед о компании Бау Микс

Положительные стороны:
нема

Новосибирск

Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Urii о компании Бау Микс

Положительные стороны:
Я начинал с обычного спеца, потом на ведущего перешел, теперь главный, с карьерным ростом тут точно все хорошо, главное работать в поте лица. Но хочу сказать, кстати, что сильного загруза по работе нет, так чтобы задерживаться постоянно, по выходным пахать не приходится, все в пределах разумного. По выхам работаем только если объект срочный бывает. Начальство не обижает.

Новосибирск

Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Бау Микс

Положительные стороны:
Хорошие условия труда. Поначалу все как обычно - обучение, стажировка, то есть никто не окунает в омут с головой в работу, зная, что ты пришел без опыта. Я работать пришла уже с опытом, но когда новенькие без опыта приходят, мы их всему обучаем. Работаю с клиентами, мне нравится, тут нужен подвешенный язык и хорошая стрессоустойчивость, чего у меня навалом :))) Условия и зп нормальные. Оплачиваемый больничный, отпуск и т.д., все имеется.

Новосибирск

Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Бау Микс

Положительные стороны:
Полтора года назад вышла в декрет, но в отпуске буду до 3-х лет как положено. Работала бухгалтером, сейчас декретные получаю, з/п была полностью белая. Проблем не было, ждут меня обратно после декрета. Коллектив прекрасный, всегда хорошие отношения и с коллегами и с начальством были. думаю надо просто не наглеть и хорошо делать свою работу, тогда и к тебе будут хорошо относиться)

Новосибирск

Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника !23 о компании Бау Микс

Положительные стороны:
Работаю здесь недавно. Собеседование прошла быстро. Сначала небольшой испытательный срок, сейчас постоянная должность. В коллектив влилась быстро. Можно не переживать тем, кто без опыта или с небольшим опытом. Главный специалист всем новеньким помогает, разъясняет нюансы и тонкости работы!

Новосибирск

Подробнее>>

16.08.2021
0 0
БАУ-центр


Отрицательные стороны:
Каждый стремится прикрыть свою [censored] и подставить другого. Ты можешь нормально работать, но им всегда мало у них есть только одна цель выжать из тебя все соки. Сотрудников под предлогом увольнения заставляют заниматься не своей работой. (продавцы на реконструкциях, на сборке товара, на складе) где угодно но не в зале. Вы будете постоянно разрываться между 2 3 дел. А то

Калининград

Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО БАУ МИКС

Отрицательные стороны:
Иногда шумно и сложно сосредоточиться на работе
Положительные стороны:
Над большими проектами работаем командой. Задач и работы достаточно всегда, иногда могу чуть позже уйти, да мне вечером и работается спокойней. Офис просторный и открытый — если нужный мне человек вышел, я увижу, когда он вернётся. В плане бытовых условий есть кухня, микроволновка, кулеры в разных местах офиса, чай, и есть кофемашина, а не только растворимый ...

Новосибирск, Москва

Подробнее>>