Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"
Долго с мужем раздумывали, какой подарок сделать сыну на свадьбу. Обеспечен он всем. И машина есть, и квартира, поэтому решили построить ему баню. Очень важно было, чтобы строительство закончилось ко дню свадьбы. Во многих компаниях нам отказали, так как времени оставалось мало. Тогда по совету друзей обратились в компанию bаniа-msk.ru.И действительно, ребята работаю быстро и качественно - отличная у них команда. Баню 7*2,3м построили так быстро, что мы успели даже ее обставить до свадьбы. Молодые довольны очень остались. Подробнее>>