Газпром нефть АЗС
Отрицательные стороны:
Хотела устроиться на азс Газпромнефть. Заполнила анкету, прошла проверку сб, уже с управляющей стажировку обговаривали, как вдруг она мне позвонила и сказала, что я их коллективе устраиваю. Самое смешное, что я из коллектива всего двоих видела и кого я не устроила вообще не понятно. А ещё не понятно, как можно охарактеризовать человека за 2 часа, по каким критериям. Короче, сначало
Омск
Подробнее>>