29.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Даркова Директор HR неприемлемый страх для всех, Даркова из отдела персонала всю свою работу переложила на других.Здесь так принято, что можно на обычных сотрудников директорскую работу переложить.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
БАНКРОТСТВО! Сняли акции с продажи!!!! Все бегут. Остались только те, кто не может никуда трудоустроиться.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
БАНКРОТ!!! компания обанкрочена и разорена, НЕ ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ!!!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не трудоустраивайтесь. Компания умерла, денег нет. Акции сняты с торгов. Людей увольняют пачками. Добычи нет. Чистяков Александр козел каких ещё поискать, ничего не понимает в бизнесе. Компания труп полный, распродается частями.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
ЕКА-АЗС - положительный отзыв

Виталий:
Топливо RACE на ЕКА это реально премиум качество. Оно не намного дороже привычного 95, тем более тут есть система бонусов и скидок и то на то и выходит. Но автомобиль, особенно, если у вас частые и длительные поездки - скажет спасибо. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Газпром нефть АЗС


Отрицательные стороны:
Хотела устроиться на азс Газпромнефть. Заполнила анкету, прошла проверку сб, уже с управляющей стажировку обговаривали, как вдруг она мне позвонила и сказала, что я их коллективе устраиваю. Самое смешное, что я из коллектива всего двоих видела и кого я не устроила вообще не понятно. А ещё не понятно, как можно охарактеризовать человека за 2 часа, по каким критериям. Короче, сначало

Омск

Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
0 0
ЕКА-АЗС - положительный отзыв

Анна Ша:
Я как начала заправляться на сети ЕКа с началом пандемии – таки продолжаю. Здесь приятное сочетание взвешенной ценовой политики и очень приятного обслуживания. И никаких эксцессов с персоналом. Я как то видела один гражданин водитель очень нервный пытался докопаться к персоналу, они его вытерпели, вежливо и тактично успокоили. Просто супер!

Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
0 0
ЕКА-АЗС - положительный отзыв

Кекс:
Я тут почитал, что люди понаписали и удивляюсь. Кофе им нравится бесплатный! Я в шоке! Для меня лично главное, что на сети ЕКА льют стабильно хороший бензин. Убедился в этом за год. И цены сейчас в общем-то неплохие, хотя раньше были получше. Ну и услуги тоже оказываю хорошо, цены более менее. Насчет пользы Навигатора – тут других я поддерживаю. Мне помогло.

Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ЕКА-АЗС - положительный отзыв

Алексей:
Ни разу не жалею что перешел с одной заправки на другую. На той куда ездил много лет почему-то испортилось качество топлива и цену сделали выше чем везде, закрыли магазин, даже кофе и тот не купишь. На ЕКА все для человека-есть приложение, можно рассчитаться за СПАСИБО Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
0 0
АЗС ЕКА - отзыв работника «Гарик Д» о работе в компании

Гарик Д:
Своей работой на автозаправке ЕКА я доволен. Тут своеобразная такая домашняя атмосфера, поддержка в команде есть. Платят – нормально, стимулируют заботится об имидже фирмы и чистоте заправки бонусами.

Москва, Новобутовский проезд, вл1

Подробнее>>