Единый Центр Услуг 007 отзывы
Михаил Уманский:
Отрицательные стороны:
Обратился в единый центр по поводу установки зеркала со шкафом. Мастер пришел, быстро установил зеркало. При приемке я не заметил никаких явных недостатков в работе, подписал акт, мастер быстро ретировался.
Чуть позже я заметил скол на зеркале, примерно сантиметр на полсантиметра, и нашел его на полу, на том месте, где стояло шкаф-зеркало, когда мастер ввинчивал болты. Очевидно, что он уронил его, когда клал на пол.
Чуть позже я заметил скол на зеркале, примерно сантиметр на полсантиметра, и нашел его на полу, на том месте, где стояло шкаф-зеркало, когда мастер ввинчивал болты. Очевидно, что он уронил его, когда клал на пол.
Должен сказать, что я и мои родственники часто обращаемся в единый центр, но такого еще не было: налицо порча имущества при выполнении установочных работ.
Я начал звонить в 007,где мне уже 3 раз обещают связаться, но каждый раз пропадают. В первый раз мне сказали, что записали мое обращение и повесили трубку, потом что мне перезвонят и так далее.. Должен отметить, то скол явно слишком мал, чтобы ему можно было вот так заметить при приемке
Будьте внимательнее не все мастера от 007 ответственны..
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>