27.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Мария Ветлицкая:
Мне все понравилось.Бысто приехал мастер по стиральной машине,определил дефект сразк,через два дня принес нужные детали и отремонтировал.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

den3000:
Заказывал в Центру услуг 007 ремонт стиральной машинки Самсунг. Вежливый диспетчер приняла заказ на тот же день. Вечером приехал мастер Иван, фамилию не помню, заменил насос за пол часа, взял деньги по прайсу, оставил гарантийный талон, даже удивительно)) Нареканий никаких, буду обращаться и рекомндовать.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Nina Melenteva:
Делали электрику в фирме 007.Мастер Иванов Игорь.Все сделал качественно и недорого.Теперь мы только его вызываем.Недавно устранял неполадки по счетчикам- выбивало автоматы и взрывались лампочки.Пришел в тот же день,все устранил,купил хорошие лампочки,сделал все быстро!Большое спасибо!Рекомендуем его и фирму за быструю и качественную работу.Не разводил на деньги,что очень важно))

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

kennydd232:
В фирму "Единый центр услуг 007" я обратился по поводу ремонта ЖК телевизора.Случилось это в 2 часа ночи и я без особой надежды стал искать в интернете фирму, работающую 24/7 .И вот -о чудо -нашел. Оператор принял мой заказ и к 9 утра на моем пороге уже стоял мастер!Ремонт провел качественно.Претензий нет.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Ольга Румянцева:
Обратилась в центр услуг первый раз, сломался водонагреватель. Приехал мастер в тот же день и за 30 минут управился, нареканий нет, даже тапочки свои были) спасибо буду обращаться еще

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Алла:
Отрицательные стороны:
Обратились по поводу ремонта санузла. Менеджер мурыжила месяц. Прораб не звонил, менеджер меняла на другого. Заставляли оплачивать 30%, хотя даже прораб не приезжал. Полный аут

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Михаил Уманский:
Отрицательные стороны:
Обратился в единый центр по поводу установки зеркала со шкафом. Мастер пришел, быстро установил зеркало. При приемке я не заметил никаких явных недостатков в работе, подписал акт, мастер быстро ретировался. Чуть позже я заметил скол на зеркале, примерно сантиметр на полсантиметра, и нашел его на полу, на том месте, где стояло шкаф-зеркало, когда мастер ввинчивал болты. Очевидно, что он уронил его, когда клал на пол. Чуть позже я заметил скол на зеркале, примерно сантиметр на полсантиметра, и нашел его на полу, на том месте, где стояло шкаф-зеркало, когда мастер ввинчивал болты. Очевидно, что он уронил его, когда клал на пол. Должен сказать, что я и мои родственники часто обращаемся в единый центр, но такого еще не было: налицо порча имущества при выполнении установочных работ. Я начал звонить в 007,где мне уже 3 раз обещают связаться, но каждый раз пропадают. В первый раз мне сказали, что записали мое обращение и повесили трубку, потом что мне перезвонят и так далее.. Должен отметить, то скол явно слишком мал, чтобы ему можно было вот так заметить при приемке Будьте внимательнее не все мастера от 007 ответственны..

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

annyshka070:
Отрицательные стороны:
Сама не обращусь и другим не советую. У нас сломалась духовка,мы обратились с данной проблемой,нам перезвонил мастер для уточнения информации по неисправности. Время что он нам указал нас не устроило т.к ремонт или диагностика после 21 часа не совсем нам подходит. Договорились что он перезвонит на следующей день... мы ждали звонка 3 дня. Терпение закончилось,позвонили ещё раз,оставили претензию и новую заявку. Позвонил другой мастер,я рассказала о проблеме. Он перезвонил и сказал что - диагностику будет делать только в случае если мы отодвинем плиту на 1,5 м. Деталей к нашей плите нет,и вообще лучше новую купить... Что? Не проведя диагностику поломки чудо-мастер сделал выводы,поставил диагноз,и отправил за новой плитой,ставя свои условия о том как и насколько должна быть отодвинута плита для его работы. А если площадь кухни не позволяет это сделать... вообщем остался очень не приятный осадок. Я перезвонила в другую фирму по ремонту,мастер приехал в течении часа,произвел диагностику и ремонт.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Сергей Назаров:
Делают всё быстро,не дорого и качественно,мастер Малов починил туалет,мастер Лебедев починил ноутбук,большое спасибо обоим за работу.Если что и в будущем буду обращаться сам и уже советую друзьям.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Евгений Сумкин:
Вызывали сантехника в центре услуг 007, остались очень довольны. Работы выполнены качественно и оперативно. Всем рекомендуем

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>