02.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Иванович» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не удобно добираться до офиса (электричкой или на метро и потом на маршрутке)
Положительные стороны:
Рыночные зарплаты) возможен быстрый карьерный рост
Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Палыч Т.» о работе в компании

Положительные стороны:
Работа по кайфу, рекомендую. Начальство уважает сотрудниковб всегда поймут, если нужно отпроситься.
Отрицательные стороны:
пока ничего не заметил
Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Анатолий Рябин» о работе в компании

Положительные стороны:
Все нравится, дружный коллективю ЗП всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Минусов не вижу
Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Петр Иванов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Долго добираться. А в остальном все класс
Положительные стороны:
Все супер!!!
Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ирина Васильева» о работе в компании

Положительные стороны:
В компании работаю практически год. Сама работа в дружном и сплоченном коллективе нравится. Зарплата выплачивается официальная, дважды в месяц без задержек.
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны работы в компании = 0
Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
работаю уже лет 5, за это время купил машину, взял ипотеку. всё круто
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ.ПРОАНКЕТИРОВАЛИ МЕНЯ БЫСТРО,МИНУТ 10.ОФИС НОРМАЛЬНЫЙ,ДОБИРАТЬСЯ УДОБНО
Отрицательные стороны:
НЕ ЗАМЕТИЛ
Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Daniil Korovin» о работе в компании

Положительные стороны:
В этой компании нужно работать! Всем удачи!!!Если стараешься , то все получается! Рекомендую, в будущем данный опыт Вам обязательно поможет!
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны работы в компании отсутствуют. Или нормальный человек их просто не увидит.
Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Игорь Грачев» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень доволен. Всем даны одиноковые условия и возможности для заработка. Работаешь 2 мес. или 2 года - главное стараться и не фелонить.
Отрицательные стороны:
Глобальных минусов нет. Лично я не заметил, всем рекомендую!!!
Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Василий Горбунов» о работе в компании

Положительные стороны:
Все нравится, дружный коллективю ЗП всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Минусов не вижу, ньансы правда есть везде.
Подробнее>>