СТА Логистик, отзыв аноним
аноним:
  В компании работаю с 2017 года. Всё как у всех - несколько этапов собеседований - сразу с hr, затем с будущим непосредственным руководителем. Кандидатам до принятия решения о выходе на работу предлагают ознакомиться с корпоративной книгой 30/13, которая описывает основные принципы работы компании. Компании нужны единомышленники, поэтому если описанные в книге ценности вам близки – то вам будут рады.Будни в ста логистик – это динамика, движение, задачи и вызовы. СТА как место работы определенно не подойдет закрытым людям и тем, кто на работе планирует просто отсидеться – у каждого здесь свои задачи, KPI и тд. В компании много возможностей профессионально и лично расти и при этом хорошо зарабатывать. Что называется, было бы желание.Не могу сказать, что в компании какое-то особенно трепетное отношение к сотрудникам. Как и в любой другой организации – ты нужен, пока своей работой приносишь пользу. Тем не менее, имеются и корпоративные плюшки: вкусный кофе, бесплатные фрукты, иногда сладости. Периодически проводятся и корпоративные мероприятия, мозгобойни, спортивные вылазки летом.Огромный плюс компании в том, что у любого сотрудника есть возможность карьерного роста. Когда появляется желание поменять функционал – можно выбрать себе направление по душе и развиваться в другой роли в
Минск
Подробнее>>