Юнит-оргтехника
Отрицательные стороны:
Компания лохотрон, работали с ними как сервисные партнеры в Калуге, проблеммы происходят сплош и рядом, сами что то мутят с заявками потом говорят мол мы со сроками просрали и нам штраф, просят сконять по заявкам в соседнии регионы обещают оплату топлива, а по факту как дело доходит до оплаты начинают говорить мол мы ГСМ оплатить не можем, итог, не оплачен год работы, компания мошеники. Настоятельно рекомендую никогда в жизни не связываться с данной компанией.
Положительные стороны:
Нет ...
Москва, Коми, Пермь, Красноярск, Калуга
Подробнее>>