Отзыв : ООО "Вент М"
Нужно было сделать монтаж приточно-вытяжной вентиляции с рекупацией тепла, стали искать фирмы которые могли бы выполнить данные работы, нашли вент-м позвонили, переговорили с менеджером и сразу решили заключить договор, т.к. условия хорошие, цена нас устраивала.
Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1
Подробнее>>