14.08.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Нормал Вент

Положительные стороны:
 Работаю оператором склада в компании «Нормал Вент» уже 4 года. Взяли с не большим опытом. Но сотрудники и начальство очень помогало в первое время. Сейчас уже освоился и сейчас все понятно. Условия нормальные. Склад сухой и чистый. За этим там следят очень. По зарплате выходит нормально. Иногда просят задержаться на работе, тогда еще доплачивают. С начальством хорошее отношение люди профессионалы и одекватные. Бывает что работы враз очень много, но все можно успеть. Советую идти в эту компанию, она надежная.

Россия, Москва

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В этой фирме мы просто купили сплит систему, обычную стандартную бытовую сплит систему, но какой сервис мы получили, это просто топ, сотрудники знаю абсолютно все мелочи, можно дополнительно подключить обслуживание и тд и тп.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Нужно было сделать монтаж приточно-вытяжной вентиляции с рекупацией тепла, стали искать фирмы которые могли бы выполнить данные работы, нашли вент-м позвонили, переговорили с менеджером и сразу решили заключить договор, т.к. условия хорошие, цена нас устраивала.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В этой фирме мы заказали два кондиционера и систему вентиляции в частный дом с монтажом, остались довольны результатом работы компании Вент-м. Все чисто и аккуратно, монтаж прошел без проблем.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Обратился в конце 2018 года нужно было разработать простой проект вентиляции, а позже реализовать данный проект. Получилось очень качественно как проект так и монтаж. Проект сделали идеально проблем в согласовании в разных инстанциях не возникло. Очень благодарны

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Вент-М

Положительные стороны:
 Работал долго что понравилось так это адекватное руководство, своевременная заработная плата , график стабильный но много свободного времени, если работаешь на объекте то никто не подгоняет работаешь в свое удовольствие.

Россия, Москва

Подробнее>>

08.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Вент-М

Положительные стороны:
 Работал там долгое время плюсов и минусов много но плюсов все же больше, честно говоря полюбил я вент, хороший офис молодые ребята , своя кофемашина, отличный без преувеличения коллектив, не плохая зп.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Вент-М

Положительные стороны:
 Обучают. Причем неплохо. Дают возможность развиваться. Доступ к классной литературе. Интересные конференции. Очень хороший коллектив. Удобно расположен офис. И главное - реально заработать денег.

Россия, Москва

Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Вент-М

Положительные стороны:
 Работал в фирме два года, в целом все хорошо, платят достойно но вот работать там нужно действительно много.

Россия, Москва

Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Вент-М

Положительные стороны:
 Высокая зарплата отличный коллектив , не далеко от дома (относительно) , премии за выполнение плана

Россия, Москва

Подробнее>>