26.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя неандерталец о работе в компании

неандерталец:
Отрицательные стороны:
Работал в офисе в камергерском переулке каждую среду ждали тайфуна по фамилии матлис. Все зависело от того, какое у него настроение. Прицепиться мог к любой мелочи. Тот еще кадр. Неопрятный, грязный- ужас. Бомжи с площади трех вокзалов выглядят лучше.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

31.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя чук о работе в компании

чук:
Поздравляю МЯМа с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы для компании "Южный двор" он стал бы последним.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

14.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
минусы - всё остальное. з/п низкая и чёрная. условия работы ужасные. карьерный рост невозможен - все злачные места заняты родными и друзьями матлиса. те и сами умом обделены, и умных не любят и срадостью подставляют под увольнения. (а заявление об увольнении по собственному желанию заставляют писать при приёме на работу) матлис - генератор случайных чисел: одни и теже действия в зависимости от настроения могут: быть проигнорированы, закончиться премией, повышением з/п или увольнением.. в общем, образованным спецам, пока матлис ласты не склеит, лучше поискать что-то ещё, либо поработать только для накопления стажа

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

15.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
Отрицательные стороны:
эта коипания полная фигня, попадаешь как в рабство. работаешь без выходных а зарплата мизерная, штрафуют за все.Ни какова уважения к людям. Все время недостачи из зарплаты вычитают как можно больше, а когда увольняешься могут и не заплотить.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Анна Пупкова о работе в компании

Анна Пупкова:
Отрицательные стороны:
Полная жопа начальства!Воровство работников магазина,ревизия-которая списывается на работников!Отношение как к скотам последним!И всё это ЮЖНЫЙ ДВОР!Администраторы ниделями на работе не появляются!Воровство процветает!Никаких перспектив нет!Социальный пакет как у бомжа!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

23.01.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
С начала мне нравилось работать. коллектив и отношения устраивали а з/п так себе, мне было всё равно сколько получать денег. Годы шли жизнь менялась. Всё решил 2011 год. Тяжёлая болезнь, с учёбы чуть не отчислили, потом женился. А на работе уволили зав. склада и моё положение ухудшилось на пике карьеры. понизили з/п, должность. А потом я уволился. Уволился фактически из-за развития организации.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Убедительно прошу Вас, уважаемые соискатели,люди получающие или получившие высшее образование, ЮЖНЫЙ ДВОР-СБОРИЩЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ПРОСТО НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУТ! А теперь по порядку:пришла в их офис, который находится в минутах пяти от метро Царицыно, дверь напомнила мне вход на склад, так оно и оказалось, мелкий опт))) запах бытовой химии я вам передать не могу. Проработав там пару месяцев можно заработать аллергию и ее разновидности:экзему, сухость кожи, высыпания, сиплый голос, кашель и т.д.. Заработать там денег...смешно очень. Повелась на очень искренне врущую начальницу отдела кадров, девочку лет так эдак 19-ти от роду)) Та говорила про белый оклад в размере 20 т.р., а там как договоритесь с руководством. Вооооот!))))))) Что оказывается на деле:минут 40 ждала, когда меня примут, и приходит одна девочка, потом другая и все спрашивают одно и то же:а вам давали заполнить нашу анкету? Нет б*ять не давали! Заполняешь анкетку прям у себя на коленках, стульчик рядовой, параллельно охранник дал важную бумагу, где говорится, что работа эта не для всех, а только 1 из 3 может ее выполнить)) и слово начальника-закон, как сказал, то и сделаешь)) интересно, что такое он может попросить))) Параллельно

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
нарушение трудового кодекса во всем. оформление после испытательного срока, доносительства, мотивация абсурдна и не реальна, условия труда ужасные, отношение к коллективу отвратительное и хамское, текучка постоянная, сотрудников набирают всегда (!!!), отпуск 14 дней, при увольнении кидают на бонусы. ЭТО ПИПЕЦ, слышите, ПИПЕЕЕЕЦ!!! Не ходите туда, пообещают много, но ничего не получите, потеряете только время и нервы.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все очень плохо.......

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

31.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Такого каменного века не встречала еще нигде, помоишный офис, хамоватые сотрудники, директора, администраторы и менеджеры как на подбор-все бывшие уборщицы или еще хуже, тотальное ворововство и запредельное несоблюдение вообще какого-либо законодательства, даже наружную рекламу не могут согласовать с администрацией города (администрация рекламу снимает, потому как элементарно не оплачена госпошлина-2000 р.на след. день хоз. отдел приезжает вешает) и так до бексконечности. Поразительное трудолюбие сотрудников хозотдела. Зарплату при расчете за текущий месяц естественно зажали. Бойтесь этой организации, унижение на каждом шагу

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>