04.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вельяминова Владлена о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Освоившись в коллективе медицинского центра на Карла Либкнехта 22, я несколько раз серьезно пожалела о том, что не попыталась устроиться сюда раньше. Лояльное руководство, отличные условия работы и прекрасные, дружелюбные и опытные коллеги, а также стабильно высокая зарплата - это то, о чем мечтает каждый специалист и я это нашла здесь!

Екатеринбург

Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Куклачёва Ульяна о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Нынешнее место работы мне нравится. К основным преимуществам клиники Остеомед на Карла Либкнехта, как работодателя я готова отнести стабильность, которую клиника обеспечивает для своих сотрудников. Достойная заработная плата, лояльное начальство и полный соц. пакет: для любого человека, вне зависимости от его специальности эти факторы очень важны. Размер оклада мне увеличили уже на этапе стажировки, хотя изначально была достигнута договоренность, что оклад увеличится только по окончании стажировки. График работы был для меня непривычным, но в целом устроил, коллектив очень дружный.

Екатеринбург

Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гачева Владислава о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Каждый ищет работу для удовлетворения каких-то своих потребностей. Кто-то гонится за высокими зарплатами, кто-то за новыми знаниями, а мне важно было всегда получать отдачу от своей работы, в виде признательности клиентов. Я косметолог, для меня косметология больше увлечение и хобби, нежели работа. Поэтому важно, чтобы мое увлечение не было бесполезным. В клинике на Карла Либкнехта 22 я получаю удовольствие от работы, которая ко всему прочему еще и достойно оплачивается.

Екатеринбург

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Шурдука Антонина о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
В поисках работы новой была относительно не долго. После того как твердо решила уйти с салоны красоты, где постоянно были задержки с зарплатой, не полные выплаты, мотивированные то нарушениями дисциплины, то еще какими-то выдуманными причинами, для меня основным в выборе нового места была кончено заработная плата. Точнее ее фиксированная величина и гарантии ее выплаты. Вот в эль косметикс в Екатеринбурге мне сразу озвучили все эти моменты, прошло полгода, и ни разу не было никаких сбоев. Да и собственно уверена что не будет, так как платят официально.

Екатеринбург

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Насонова Любава о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
При устройстве на работу в клинику на Карла Либкнехта 22 моим преимуществом перед другими претендентами был опыт работы. Меня утвердили, и обсудили организационные вопросы, по оплате, по режиму работы...ну все которые обычно обсуждаются при приеме на работу. Все договоренности соблюдаются в полном объеме. Работаю по трудовой, с официальной з/п, отпуск, больничный - все как положено.

Екатеринбург

Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бугакова Тамара о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Хорошие трудовые условия бывает сложно найти, так чтоб совпало и хорошая зарплата, и адекватный коллектив, и так что добираться было удобно..Вот у меня как раз все совпало, в клинике на Карла Либкнехта 22, разве я могу быть недовольной?)

Екатеринбург

Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бабина Дина о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Я косметолог с опытом, но в виду популярности аппаратной косметологии, в виде пилингов, массажей и других терапий, прошла курс специальный по эффективности их использования. И конечно мне хотелось применить эти знания в хорошей клинике. Слышала от знакомой что на Карла Либкнехта хорошая косметология, и сама выступила инициатором своего найма. Конечно условия их все взвесила, и нашла их вполне достойными для себя. Меня устроила и оплата, и график работы, а коллектив уже бонусом оказался.

Екатеринбург

Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Конно Агата о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Как на любом месте работы, есть свои минусы и плюсы. Для меня работа в Эль косметикс дает пока только плюсы. Я получаю достойную зарплату в Екатеринбурге, тружусь в комфортных условиях, имею возможность обслуживать своих клиентов в хороших условиях с хорошими косметическими средствами. Ну а руководство довольно лояльное, коллектив понимающий. Из минусов пока только то, что надо быть к 9 утра уже на работе, а я поспать люблю. но это и минусом назвать сложно))

Екатеринбург

Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Осознав, что на нынешнем (теперь уже прошлом) месте работы у меня попросту нет перспектив, я собралась с духом и решила что-то менять. Обсудив ситуацию с коллегами из других клиник, я решила попробовать свои силы в Эль косметикс в Екб и, нужно сказать ни разу не пожалела о своем выборе. Работать здесь мне нравится.

Екатеринбург

Подробнее>>

28.02.2019
0 0
Отзыв о работодателе «эль систем»

Отрицательные стороны:
Астрея 21 это то же самое что и ЭЛЬ-СИСТЕМ, ООО Компанией руководит полный неадекват, толстун и настоящий жидяра - Урсой Ю.А. А помагает ему в этом его жена - глуповатая бабёнка, которая возомнила себя очень грамотным экономистом и бухгалтером одновременно, хотя такой никогда и не была. От жида у неё дитё ! Никогда не идите работать в эту Компанию. Словом ЖИД сказано всё и поэтому все комментарии тут излишни. Собственник фирмы Уррсой Ю.А. абсолютно неадекватный человек и просто подкаблучник. Заправляет всем на фирме его полоумная женушка - абсолютный ноль во всех вопросах: у нее постоянные истерики на тему "Где мои деньги" и "Кто за все ответит". Работают абсолютно в черную - привет СБУ. Если будете работать, то задолбают ежедневными отчетами о выполнении каких-то призрачных планов (речь не идет о планах продаж), но при этом платят тупо почасовку, ... Подробнее>>