ООО "ТЕРСИС-УПАК"
Положительные стороны:
Попав на работу в Терсис-Упак, я оценил высокий уровень заработной платы и понимание со стороны руководства. Здесь важно не только то, что зарплата выплачивается регулярно, но и то, что компания поощряет инициативу сотрудников и готова поощрять их за старания. Очень...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>