07.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Кристина:
Мне предложила другая фирма получше условия . Я согласилась . Смысла не вижу никакого на то , что бы платить больше .сейчас каждая копейка же на счету . По этому , я бы фирме порекомендовала пересмотреть порядок цен да и все . Если клиенты конечно нужны 

Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Юлия:
Мне интересно . Только я так попала , или у всех фирма работает спустя рукава ? Мне даже обидно как то . За то что я оплатила 15 тысяч . А они в никуда о правились . Вызываем мастера , а мастер где то потерян и забыт . Ни разу пока что не приехал  Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Оксана:
Надо было сразу нормальные условия предлагать, а не звонить через пол года со своей охранной, уже давно все подключили, а вы так и продолжаете названивать и отвлекать от работы, прекращайте! Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Ксения:
Я не понимаю . Как можно было так мне костякнутт и с фирмой договор заключить . Ну нет толка от них совсем . То что они приезжают к нам , это пол дела . А помочь то можно ? Хоть раз ? То что вы стоите у двери , это же не помощь 

Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Дима:
Хочется мне менеджера который нас курировал , прям убить . Ну это я образно . Но очень зол, потому что мне установили систему , которая просто не работает . Это прям дикость . А оплатить то я оплатил за это все дело 10 к.  Ума не маленькая  Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Катя:
Зачем мне было говорить про время реагирования в 10 минут ? Если в итоге вы едите ко мне в пол часа . А может и больше ? Просто мне это ну очень надоело . Обещают как обычно все исправить . Только все равно ничего не меняется никогда 

Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Алла:
Мне не комфортно от того , как предоставляют услугу . Связь между отделами , ну ее просто нет . Я на горячую линию обращалась ну массу раз . И думаете я получила ответ ? Нет . Каждый раз говорили мне что перезвонят , и в итоге на этом все 

Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Никита:
Не могу понять . К чему такое отношение к клиенту ? Просто я сталкиваюсь каждый раз с тем , что мне высказывают ,мне , клиенту . Что я неоправданно возмущаюсь на то , что группа едет по под часа . Вымысле ?что то это не нормально по моему  Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Кристина:
Что то мне надоело , что на мои вызовы никто не обращает внимания . Как бы это немного странно . На горячую линию уде несколько обращений я оч ввиду , что мне необходимо произвести замену датчиков . Но что то ,так никто и не услышал мои просьбы 

Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Анна:
Из того что мне известно , охрана должна защищать .наша же охрана , ничего из этого не делала . К сожалению. Много раз было , что мы вызвали группу . Просили приехать и помочь . Но увы , все оказалось бесполезно . Никто не приезжал и никто нам и не помогал. От слова совсем 

Подробнее>>