20.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Мегаполюс Турс - положительный отзыв

Маргарита:
Мегаполис выбрали по совету друзей. Они уже ездили с этим турагентством не раз. Пунктом назначения была Доминикана, отель 5*, на 2 недели. Шикарно отдохнули, очень довольны отелем, прям вообще без нареканий. Мегаполюс тур быстро подобрали, и отель тоже они советовали по собственному опыту менеджера.

Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Мегаполюс Турс - положительный отзыв

Гость Светлана:
У меня со временем всегда беда, поэтому покупки онлайн полностью моя тема. В том числе и покупка туров. С Мегаполюсом ездила первый раз, нашла их в интернете, точнее сначала тур, потом вышла на них. Раньше вообще не слышала, но сайт понятный, оставила заявку на тур на Шри-Ланку. Быстро ответили как будто в офис к ним пришла. Ездила на 2 недели, понравилось все, место, отель, перелет без нареканий. Агентство очень приятное, обратите внимание.

Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Мегаполюс Турс - положительный отзыв

Анна:
Выбор на это турагентство пал потому что находятся они по пути на мою работу. Заглянула однажды ,забронировала, съездила, и вот уже третий год по этому сценарию. Змираты этим летом удались на славу. Давно хотели съездить и осуществили мечту. А По цене вышло не ух как дорого, все прилично в рамках, это мы сразу с менеджером обговорили, потому что нереальные деньги на путешествия я тратить не люблю. Так что если хотите туда где дорого за не ай как дорого, в мегаполюсе могут подобрпть, я проверяла.

Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Натали Турс

Отрицательные стороны:
не было обратной связи после собеседования. из условий были озвучены следующие: серая зп, выплата 1 раз в месяц, иногда работа в выходные, летом трудно уйти в отпуск из-за загрузки. перед собеседованием нужно заполнить бланк с паспортными данными и т.д.

Москва

Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лисица о компании Натали Турс

Отрицательные стороны:
Устраиваясь в компанию с таким именем, и предположить не могла, что там не просто плохо, а всё более чем ужасающе. Благо у меня железные нервы и я спокойна как удав. Собственно, поняв отношение к себе и мне было плевать на интересы компании. Задерживали и без того мизерную серую зарплату, но я финансово от нее не зависела. Руководителем моим была базарная истеричная бабёнка. Подозреваю, что с психикой у нее проблемы и она опасна для общества, а главное неприемлема в нормальном здоровом обществе. Потому что эта, с позволения сказать, не молодая

Москва

Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anonim о компании Натали Турс

Отрицательные стороны:
-отвратительное отношение к сотрудникам -хамская манера общения -обман с З/п и оформлением на работу ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА!!!

Москва

Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник с Отдела тарифов о компании Натали Турс

Отрицательные стороны:
1. Зп платят за месяц в конце второго месяца. Зп сильно задерживают. 2. Вся зп в конверте. 3. В головном офисе как заходишь в офис компании воняет сортиром и дерьмом. 4. Трудовой договор мне так и не подписали. Проработав там 2 месяца, мне положили 2 экземпляра договора на подпись лишь в день увольнения, когда я приехала за трудовой. 5. Про офис на Дмитровской: в отделе тарифов работает 8 человек. В отпуск отпускают по графику. На встречу сотрудникам не идут. Работают в выходные и праздники. Люди рассажены таким образом, что сзади сидит начальник/надзиратель и всех

Москва

Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник колл-центра о компании Натали Турс

Отрицательные стороны:
- начальник вообще ни о чем, никогда ничего не знает. чем он вообще занимается непонятно - не было обещанных рекламных туров - нет четкой регламентированной информации, которую вы должны озвучивать людям на том конце провода, приходится нести отсебятину, авось пронесёт - з/п в конвертах - нереальное количество ошибок на сайте Натали турс, очень много некорректной информации, и приходится нести какой-то бред агентствам, чтобы объяснить, почему у нас отображается некорректно информация

Москва

Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Натали Турс

Отрицательные стороны:
Вы работаете , как робот, но это никак не оценивается. Задержки по зарплате. Ненормированный график, год без отпуска, без премий, нет праздничных выходных

Москва

Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Мегаполюс Турс - положительный отзыв

Viktoriya:
Уже много лет слышу о том, что турагентства скоро изживут себя, типа все бронируют сами. Не знаю, как ездили люди через посредников, так и ездят. Как я например. Давно пользуюсь услугами Мегаполюс турс, ездила через них в Турцию, на Кипр, в Италию, Испанию. Причем туры у меня были разные, отдых, экскурсии, лыжи. Я не представляю если б они перестали работать, мне бы очень не хватало качественного отдыха без лищних волнений как с ними. Считайте что это не отзыв, а благодарность.

Подробнее>>