Мегаполюс Турс - положительный отзыв
Viktoriya:
Уже много лет слышу о том, что турагентства скоро изживут себя, типа все бронируют сами. Не знаю, как ездили люди через посредников, так и ездят. Как я например. Давно пользуюсь услугами Мегаполюс турс, ездила через них в Турцию, на Кипр, в Италию, Испанию. Причем туры у меня были разные, отдых, экскурсии, лыжи. Я не представляю если б они перестали работать, мне бы очень не хватало качественного отдыха без лищних волнений как с ними. Считайте что это не отзыв, а благодарность.
Подробнее>>