10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : U2B "Упаковка для бизнеса"

U2B компания крупная, отсюда строгие правила и целый перечень алгоритмов. Нужно время для адаптации, для меня самый сложный был этап начальный, обучение, узнавание внутренних правил и требований. А также пришлось учить все товарные единицы и много информации усваивать в процессе работы. Зато когда втянулся, то действительно работать комфортно, здесь налажены все процессы. Есть возможность заработать, зп выплачивают вовремя. Коллектив хороший, много постоянных клиентов.

Россия, Балашиха, мкр. Кучино, ул. Южная, д. 9, офис 11

Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Получила от работы то, чего и ожидала. Компания U2b предоставляет все возможности для профессионального обучения, роста и развития карьеры, официальное оформление и своевременная зп. Оплата конкурентная плюс начисляются проценты с продаж. Оплачиваются отпуск и больничный. Отличная рабочая атмосфера, приятный коллектив. ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Професcиональная упаковка, здоровые растения

Положительные стороны:
А у меня уже большой опыт по выписке растений! Професcиональная упаковка, здоровые растения +нужная информация, акции и подарки. Ну и, конечно же, компетентные и вежливые сотрудники. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Дмитрий Глубин:
Ю2Би объективно хорошее место для работы. На обучении было сложно. Очень много информации, потом стало легче. Сейчас рад, что не ушел в начале. Зарплата нормальная. Много клиентов и сделок. Коллектив большой и дружный. Конкурировать из за клиентов друг с другом не приходится, загруженность у каждого стабильная. Руководство слышит подчиненных, большего и не желаю. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Николай Партафеев:
Нормальная работа, со своими задачами и требованиями.  Большой плюс  – обучение на начальном этапе. Реально интересные тренинги  Влилась в коллектив достаточно быстро, коллектив отзывчивый. Есть кто зарабатывает прям очень хорошо, это меня стимулирует.  ЗП сейчас нормальная, хотелось бы побольше, но в декабре думаю будет лучше. Работы правда много, в соцсетях не посидишь.

Пермь

Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Работаю здесь менеджером с 2018 года и по сей день. Отношение к сотрудникам человеческое, нет завала задач и хамства от начальства, спорные вопросы решаются в диалоге. . Адекватный план по продажам, который реально закрыть. Платят вовремя, а большего мне от работы и не нужно.

Новосибирск

Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Условия работы по сравнению с другими компаниями меня тут устроили. Все инструменты для заработка компания дает, обучает, но и требования к выполнению обязанностей строгие. Куча работы, но переработки очень редко, успеваю все делать в рабочее время. Контингент клиентов в основном адекватный. Отрицательные стороны как и везде - мелкие ссоры и не схожесть мнений.

Йошкар - Ола

Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Работаю четвертый год, можно сказать уже укоренился. Как бы вначале не было сложно, сейчас понимаю что мне работа нравится, активная и интересная. Зарплата всегда вовремя. Предусмотрено хорошее обучение, погружение в рабочий процесс. Коллектив отличный, помогают во всех рабочих моментах. Из минусов, которые меня выводят из равновесия это обязательный дресс-код.

Киров

Подробнее>>

01.01.2023 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Отрицательные стороны:
Качество работы по полной требуют, так что соискателям это нужно учесть, всегда работать на результат.
Положительные стороны:
Считаю, что нашел работу по своему нраву, где я могу работать. Есть тренинги, обучение, работать интересно. Мне нравится коллектив и что каждый занимается своими обязанностями, и никто на тебя не вешает чужие ошибки. Достойная зарплата, требования по плану выполнимые. Хочу сегодня также всех с наступающим праздником поздравить. ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : U2B "Упаковка для бизнеса"

Работа хорошая, устраивает функционал и деньги. Есть определённые правила и требования конечно, как в любой другой организации, но атмосфера вполне рабосая. Зп стабильно приходит на карту. Дружный, весёлый и крутой коллектив. Для повышения нужно проявить себя, показывать результаты. Минусы - Отчетов разных много.

Россия, Балашиха, мкр. Кучино, ул. Южная, д. 9, офис 11

Подробнее>>