Атол Бизнес Солюшенс
Положительные стороны:
Работала в АТОЛ несколько лет, сейчас сменила место жительства, и пришлось уволиться. О времени проведенном в АТОЛ вспоминаю с ностальгией. У нас был отличный, дружный коллектив, каждый день было приятно идти в офис. Новые кадры приходили часто, но это не портило общую картину, так как компания большая, вакантных должностей всегда хватало с головой. Я до сих пор встречаюсь и созваниваюсь с некоторыми коллегами. Весной буду в Москве, планирую зайти в офис поздороваться с ребятами. Думаю, что они будут рады меня видеть!
Москва
Подробнее>>