ТСК Энергобуд
Вадим:
Пишу специально для всех, кто раздумывает о вакансии менеджер по продажам. Собеседует некто Євген, какой то не опрятный, не бритый, не свежепахнущий жирный боров, с длинными ногтями и в футболке из под которой торчит пузо (очень отвратительно). Со всех кабинетов если маты, то смех и крики. Поберегите свое здоровье и нервы и спросите, сколько работников уволилось из этой "конторы" за последний год. Работать будете на износ, нормально не платят, Офис — дыра, грязь, воняет испорченными продуктами,везде грязь. Обстановка на работе — постоянный стресс, задачи ставятся хаотично, з/п низкая, все ищут работу. Опыта получила мало. Подробнее>>