16.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «ЕЕлена Иванова» о работе в компании

ЕЕлена Иванова:
Отрицательные стороны:
Отношение даже не как к винтику. Руководство считает, что у работников больше шанса устроиться не будет, и можно с ними делать, что хочешь. Самое странное - что работники со временем начинают верить, что, уволившись с жд, они в лучшем случае найдут работу грузчиком или уборщицей. все боятся. начальство самодурствует..выходные, отпуска - в любой момент могут вызвать на работу. в отчет сидеть до 12 ночи - норма, ночевать на работе - почти норма. (естественно, ни о каких выплатах сверхурочных речи не идет. только угрозы расправ) Лично слышала "мы вас, тварей неблагодарных, с помойки понабрали", Опять же, нормально, когда подчиненного ругают за ошибку, но называть при этом дурой и проституткой человека некорректно.(это попала коллега, я бы за такое среагировала не размышляя,а потом несла бы ответственность). Уволиться тоже трудно. Унижают, пугают, на независимо мыслящих людей пытаются навесить всех собак. Права выбора нет. Слезы, истерики на рабочем месте у девочек - норма. Проплакалась и работать.Если не плачешь - значит, виновата, получи. Коллектив гадючий, еще и женский(бухгалтерия). Канцтовары за свой счет(выдают только бумагу, остального просто нет). офис на Западном, в *опе мира. Дресскод, неадекватно жесткий(периодические проверки, только под юбки

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
За тридцатилетний стаж хуже места не встречала. Полное унижение человеческого достоинства. Перспективы ноль, если нет "лохматой руки". Много обещаний, но они все не исполнимые.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «НЕО» о работе в компании

НЕО:
Отрицательные стороны:
Руководитель алкоголик и самодур. если начал гнобить то до увольнения .....

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Яков» о работе в компании

Яков:
Отрицательные стороны:
На павелецкой ветке люди,работающие в кассах на платформах Чертаново, Коломенское и т.д. в туалет ходят в ведёрко или в пакетик.Туалета просто нет,а уходить куда-либо,чтобы справить нужду по-человечески,просто нельзя.Женщины садятся на ведёрко и делают это,после чего личинку складывают в пакетик и выбрасывают вечером по дороге домой.Если жиденько,то ведро остаётся в помещении и они сидят весь день там и дышат менстрой,мочёй и прочим.Кстати,в этом же помещении и обедают,перекусывают. В общем всё норм. СБ об этом знает и никто ничего не предпринимает.Так,только улыбка на лице...

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «саша щеглов» о работе в компании

саша щеглов:
Отрицательные стороны:
Лизун, садовников и т.д. практически "вырезали" целое поколение перспективных движенцев, меняют всех на белорусов (лизун сам белорус). Короче говоря место их не здесь...

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
Сплошная БЮРОКРАТИЯ. Задолбало бумажки каждый день подписывать. поначалу даже читал, но теперь просто подписываю и все. потому что шлют всякую шляпу, которая никаким образом меня и моего цеха не касается. Техучеба и экзамены отдельная песня... которая надоест сразу же. Поезда не вожу, так какого лешего мне экзамены сдавать как водить поезд ? Бред короче.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Людмила Кречет» о работе в компании

Людмила Кречет:
Ни одной положительной стороны не вижу. Отношени, как к рабочему скоту, зарплата никакая, особенно учитывая наши цены. Что же такого происходит на железной дороге, что человек, всю жизнь проработавший на ней, идёт на работу, как на каторгу. Не смотря на "инновации" и "новые технологии" в 21 веке, в частности, железнодорожники, потонули в океане бесконтрольно плодящихся нормативных документов бюрократии, большая часть которой "железку" видели лишь из окна пассажирского вагона. Настораживает нелюбопытство журналистов и корреспондентов многочисленных СМИ, которым очевидно запрещено искажать образ ОАО «РЖД», навязанный нам всем нынешней властью.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Отношение с работникам как к рабам. Постоянное увеличение объема работ при уменьшении заработной платы. Вменяемых руководителей почти нет - на уровне мастера сливаются при первой же возможности. Процветает кумовство, подлость, стукачество. Вылизывание задов вышестоящих и хамство к подчиненным.В любой момент могут вызвать, естественно без дополнительной оплаты. Условия труда отвратительные - за последние полгода, что я там работал, в нашем цеху трое умерли. Шли с ночи домой и не просыпались, на износ работа такая. Раз не на рабочем месте - то и не проблема для руководства - новых наберем, желающие есть. Коллектива как такового нет - люди всеми способами разобщаются и подавляются. Лучше всех себя чувствуют подхалимы в очень гибким позвоночником. Профсоюз нарисованный, из него выходили массово, а профсоюзный вожак потом сидел без премии, хе-хе. Никому не рекомендую туда идти, разве что совсем припечет, и то ненадолго. Есть риск прилипнуть и стать козленочком.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Наят Муразов» о работе в компании

Наят Муразов:
спасибо господину путену и дяде володе икунену. Ми учем руский язык и тожэ хотим бить как володи и как и они великиии потриоты своей страна. МИ РАБОТАТЬ Путейцы на железноя дарога, большая у нас зарплата это 20 тыщячь рублей, на есть хлэб хватает, а вада безплатно. МИ В МАСКВА ЖИВем и радость бальшой, в болшой комнат живем всем кишлаком. УЧиМ руские язык, и будем скоро паступать в ВУЗИ. ВЫ ПЛОхо говорить о работе , вас накажеть аллах? ви не любить работа. И МИ НЕ ЧеРНые и плохое слово еще жепа. ВИ смотрети за собой. АРСЕНЧИК наш начальникф умница,он любит работа и многа заработал и дворэц строил и жина багатая него, он патамушта любит дядю ВОВА, он маладэц.,

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Золотые времена МПС закончились и начались суровые будни РЖД. Забудьте про все хорошее в этой компании.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>