Тонус-клуб
Отрицательные стороны:
1. Да, есть проблема с руководителями, т.к. у учредителей свое видение и некоторым сложно в него попасть, плюс некоторые руководители - ну извините - это беда! совсем не являются профессионалами. Но наврятли это проблема компании, из-за которой стоит на нее отрицательно смотреть. Здесь легко самому стать руководителем. 2. Текучка - ну как сказать, смотря в каких отделах, продажники, менеджеры по работе с клиентами - да, но это везде текучая позиция. административный персонал, производственный уже годами работает, маркетинг редко меняется.
Положительные стороны:
Придерживаюсь мнения, что довольный сотрудник, как и клиент, не пойдет писать положительные отзывы, поэтому зачастую статистика таких сайтов, к сожалению, показывает не совсем верную информацию. Удалось проработать в управляющей компании достаточно долгое время. Что заметилось: 1. Платят всегда вовремя, ни разу не столкнулись с задержкой зарплаты 2. На дни рождения дарят подарки, на корпоративные праздники не забивают 3. ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж
Подробнее>>