Чайка-Сервис
Положительные стороны:
Отношение к работникам на заводе хорошее, предоставляют расширенный соцпакет, сразу оформили по ТК. Планирую дальше работать тут из-за коллектива - ребята дружные, помогают чуть что, на первых порах сложно было, обучили, чему не знал. С начальством тоже повезло, могу обратиться с любым вопросом иногда даже предложением. График стабильный, обычно не приходится задерживаться, в выходные никуда не дёргают. Место хорошее.
Нижний Новгород
Подробнее>>