Лидер Тим
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги, ревизии не оплачивают, обещали перечислить на карточку, денег до сих пор нет, на телефоны и смс не отвечают, ищут бесплатных работников, на которых потом наживаются. Крайне не рекомендую ходить на ревизии в Саратове от компании Лидер Тим!!! Денег не дождетесь!!!
Положительные стороны:
нет ...
Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск
Подробнее>>