16.05.2020
0 0
Лидер Тим

Отрицательные стороны:
Успела отработать две смены. Когда поняла, что денег не будет и Екатерина с Викторией на Бабушкина, 3 просто издеваются в телефонных разговорах, поняла, что имею дело с мошенниками. Планирую обращаться в прокуратуру по вопросу невыплаты обещанной оплаты за две смены.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Подробнее>>

20.04.2020
0 0
ТИМ-МЕТИЗ

Дмитрий Георгиевич:
Весьма хитрая фирма. Начнём с того, что их промплощадка скрывается от инспекций, так как на въездных воротах никаких опознавательных знаков, а юридический адрес указывает на помещение в жилом многоквартирном доме за несколько десятков километров от промбазы. Зарплата платится следующим образом: минималка через банковскую карточку, остальное на руки, и то в эти деньги суёт свои руки редкостный негодяй и вор зам. директора по производству Белинский. Вся остальная инженерная шушера усердно его вылизывают. Охрана труда отсутствует. С кранов на головы сыпятся запчасти, тормоза отсутствуют. На линии оцинкования нет никакой вентиляции. Поэтому дышите глубже,и ваши легкие здесь и останутся. Списка по вредности на предприятии нет, так как во время аттестации рабочих мест оборудование было отключено. Подробнее>>

21.04.2020
0 0
ТИМ-МЕТИЗ

Николай:
Неплатежеспособная конторка!Неоплачивают перевозки,постоянно обманывают,кормят завтраками! Подробнее>>

30.03.2020
0 0
ТИМ-Метиз


Отрицательные стороны:
Гнилая фирма. При поступлении на работу берут без оформления,якобы на стажировку и обучение. При этом начисляют минималку, хотя изначально обещают 12000 чистыми. На стажировке могут держать до месяца, ничего не выплачивая. Обещают выплатить, когда оформишься официально. Если вам во время стажировки работа не понравилась и вы хотите уйти, то заработанные деньги вам не выплатят. Зам. начальника по производству Белинский редкостный

Украина, Кривой Рог

Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру - отзыв пользователя Тим о работе в компании

Тим:
Отрицательные стороны:
PLEER.RU работаю полгода и за это время объективно оценил все плюсы и минусы. Сразу отмечу, что мнение лично мое, никому его не навязываю!!! Плюсы: Зарплата выплачивается вовремя, дают бонусы и премии. Дружный коллектив, много молодежи, соответственно, большинство сотрудников на позитиве. Руководство адекватное. Можно бесплатно посещать спортзал. строгая дисциплина

Москва,

Подробнее>>

16.12.2014
0 0
Компания ЛИДЕР ТИМ

Лана:
Мне не повезло с самого начала. И до сих пор обманывают во всём.Обманули с графиком работы.Платят меньше, чем обещали.Зарплаты очень маленькие. Набирают людей больше, чем требуется.Потом всех не могут обеспечить работой.

Санкт-Петербург, просп. Металлистов, д. 115

Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛИДЕР ТИМ

Светлана:
Я проработала в компании "Лидер Тим" 6 месяцев, пока работала деньги платили исправно, но как ушла, до сих пор жду зарплату за февраль месяц. Звонила и в офис региональному менеджеру, и супервайзеру, все без толку, только и ссылаются друг на друга. Вот хочу все-таки пожаловаться в общество по защите прав трудящихся. Очень не красиво поступают, даже по-свински я бы сказала.

Санкт-Петербург, просп. Металлистов, д. 115

Подробнее>>

18.06.2016
0 1
Компания ЛИДЕР ТИМ

Наталья:
Самая плохая фирма в СПБ...Не советую даже связываться...Работы лом, а з/п мизерная...И обманывают постоянно...А, уволишься, денег за отработанное вообще не увидишь...

Санкт-Петербург, просп. Металлистов, д. 115

Подробнее>>

24.01.2018
0 0
Компания ЛИДЕР ТИМ

Гость:
Устроилась в гипермаркет Лента через Лидер-тим. По семейным обстоятельствам уволилась до окончания срока действия договора. Предварительно позвонила менеджеру и объяснила причину. Судя по отрицательным отзывам, предполагала, что выплатят з/плату не полностью. Но, чтобы таааак((( Я получила только половину от заработанного. И невнятные объяснения:" Ну, т.к. у вас сложились такие обстоятельства, а мы на вас рассчитывали..." Всем теперь рекомендую-не связываться с компанией Лидер-тим, а устраиваться на прямую через работодателя!

Санкт-Петербург, просп. Металлистов, д. 115

Подробнее>>

26.12.2019
0 1
Лидер Тим

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги, ревизии не оплачивают, обещали перечислить на карточку, денег до сих пор нет, на телефоны и смс не отвечают, ищут бесплатных работников, на которых потом наживаются. Крайне не рекомендую ходить на ревизии в Саратове от компании Лидер Тим!!! Денег не дождетесь!!!
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Подробнее>>