Суши Терра
Суши Терра закрыла филиал в г. Кемерово, в апреле 2019г., кинув сотрудников с зарплатой за 2 месяца. Зарплату стали задерживать ещё с января, но потом вроде кое как выплатили. Чтобы сотрудники отработали 2 месяца бесплатно, до закрытия, управляющая Сидорова Элла Евгеньевна и её муж психопат, сказали, что якобы заведение не закрывают, а оно перейдет к другому собственнику и всё будет хорошо. Многие ей поверили и добросовестно работали. В итоге она уехала в Сургут генеральным директором, а люди остались брошены и без ЗП. Головной офис прямым текстом сказал, что вы ничего не докажите, идите хоть в суд, хоть в прокуратуру, зарплату Подробнее>>