09.10.2019
0 0
ООО Антей-СтройИнвест отзыв сотрудника

Кузьмичев Александр (Москва, Геодезист):
Отрицательные стороны:
Проработал три месяца в должности геодезиста. Когда устраивался пели про своевременные выплаты зарплаты про работу 5/2 и ни каких задержись после работы. По факту все с точностью да наоборот, еще и кидают на деньги. При увольнении не доплатили 21 тысячу, да еще вычли за спецовку 8 тысяч, хотя в договоре этого не было прописано. В бытовке поставили камеру, не поесть не переодеться. Просил обеспечить рабочим компьютером так и не сделали. Зарплата точнее белая часть сначала пересылалась на мою карту, но потом руководству вшпилило открыть зарплатный проект ВТБ. Хотя было сказано, что мне удобно получать деньги на мою карту и плодить карты других банков мне не хочется. В общем если хотите попасть в рабство, вам в эту контору.

Москва.

Подробнее>>

18.10.2019
0 2
ООО Антей-СтройИнвест отзыв сотрудника

Алексей Игоревич:
Всем день добрый. Компания ООО Антей-СтройИнвест работает профессиональный коллектив. По зарплате все выплачивается. Каждому сотруднику есть свой определённый подход. Нету не каких кидал. если сотрудник увольняется с ним полностью рассчитываются Некого не когда не кидали. Если есть вопросы поэтому звоните готовы вас выслушать 8-903-9740936. Алексей Игоревич - Директор управления механизации и транспорта. a9740936..[]..icloud.com

Москва.

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Антей-СтройИнвест отзыв сотрудника

Владимир:
Хороший и доброжелательный коллектив, лояльное отношение начальства. Нет тут такой манеры следить за каждым шагом подчиненного, и штрафовать. Есть перспективы карьерного роста, главное работать, а не халтурить!!!ЗП достойная, трудягам на премию не жадничают. Работаю год, все обещания с собеседования, выполнены!

Москва.

Подробнее>>

12.03.2020
1 1
ООО Антей-СтройИнвест отзывы о работодателе

Хмеленко Евгений Владимирович, Москва, начальник ПТО:
Добрый день. Работаю в компании более 10 лет, все отрицательные отзывы о компании неправда! На зарплату никого не обманывают, выплачивают вовремя. В компании находят общий язык со всеми сотрудниками, в случае необходимости всегда помогают. Ценят и способствуют карьерному росту если есть желание, всегда помогут, подскажут и научат. Очень много сотрудников работают более 5 лет.Отзыв от Василия Курочкина неправда. Общение со всеми кандидатами происходит максимально вежливо. Трубки я никогда не кидал и тем более не звонил с неизвестного номера, я не использую эту функцию, так же она не используется на телефонах компании. Отказы кандидатам возможны только в случае некомпетентности и только после интервью в офисе или на этапе отбора резюме.Тем, кто хочет стабильной работы и достойной зарплаты работать в Антей-СтройИнвест хорошо, кто не хочет, пишет плохие отзывы. Хмеленко Евгений Владимирович Тел.: +7-906-751-15-01

Москва.

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО Антей-СтройИнвест отзывы сотрудников

Андрей (Москва, нач участка):
Читаю предыдущие отзывы и не понимаю, люди либо компанию перепутали, либо настолько некомпетентны в своей «специальности», что пишут такую чушь, не пожалев на это свое время. Видимо такие «работники». А за себя скажу, что я проработал в Антей-СтройИнвест 5 лет от прораба до начальника участка. По началу было не очень легко, т.к. опыта было мало, а особенно в культуре производства работ и к тому же снимал квартиру. Но благодаря опытному и порядочному коллективу в компании быстро наверстал недостатки как в себе (как в специалисте) так и в отношении к работе в строительстве. Касаемо зарплаты (прочитав отзывы выше) скажу: выдавали вовремя, при необходимости руководство шло на встречу и давали авансы, а иногда даже на месяц вперёд. Спец одеждой и всем необходимым обеспечили. Кто ответственно подходил к своей работе и поставленным задачам должен понимать, что строительство, а как и сама стройка — это другой мир. Пришлось спустя 5 лет работы в этой Организации уволиться в связи с переездом в другой регион, но даже при этом руководство предлагало через свои связи и знакомство помочь в трудоустройстве. Вообщем Антей-СтройИнвест порядочная фирма! Коллектив супер! А предыдущим недовольным ораторам напомню, что кто не работает, тот не

Москва.

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Антей-СтройИнвест отзывы

Сазоненков Валентин, Инженер ПТО:
Замечательная компания! Работаю уже 2 года. Дружный коллектив, сообща преодолеваем трудности и максимально профессиональный подход к требуемым задачам. Вместе прошли множество объектов, выполняя требования заказчиков по сдаче работ.Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Руководство с пониманием идёт на встречу. З/п выплачивается вовремя. Когда сотруднику необходимо выплачивается аванс. Каждый сотрудник обеспечивается всем необходимым для работы. И конечно же руководство строго требует выполнение должностных обязанностей и внутреннего распорядка. И это правильно! Потому что необходима дисциплина и самоответственность. Отрицательные отзывы, это не правда. Значит такие работники!

Москва.

Подробнее>>

28.01.2020
0 0
"Антей"

Компания "Антей" это сборище мошенников, особенно руководитель Брюкин Юрий Викторович, которому абсолютно начихать на данные обещания, откровенно обманывает работников . Не выплачивает договоренности. Будьте бдительны если услышите фамилию Брюкин. не поддавайтесь на сладкие россказни аферистов "Анте" не верти бухгалтерам этой конторы, записывайте все разговоры Подробнее>>

23.01.2020
0 0
ООО АЛМАЗ-АНТЕЙ ГРУПП

Положительные стороны:
Договор заключают, все официально. Не обман. Зарплата во время. Работаю 3 месяца. Пока все норм ... Подробнее>>

24.12.2019
0 0
Алмаз-Антей


Отрицательные стороны:
многие недовольны женщиной которая управляет программистами в подразделении нтц вко. неприятная, здесь про нее писали. указания дает всем подряд без логики, иногда нескольким людям сразу одно и тоже. постоянно дергает спрашивает о готовности и трудоемкости задач не понимает. при этом нередко орет и принижает людей.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.09.2019
2 0
Антей, Антелла

Компания Антей, или Антелла находятся по адресу 7 й Предпортовый проезда , 14 Про саму компанию плохого сказать не могу, не работал Пригласили на собеседование менеджером по продажам, собеседование проводил Александр, проговорили условия и тд, 20 оклад + % с продаж, в процессе диалога понял, что о сумме дохода больше 50 тр здесь заработать очень трудно, Александр путался в цифрах Подробнее>>