Отзыв сотрудника Татьяна о компании СберМаркет
Отрицательные стороны:
1. Это шокировало первым. Маты от руководства. Так разговаривать на официальных встречах с коллективом считается нормой. 2. Контроль за каждым вздохом. Попробуй опоздай на пару минут, тебе вынесут весь мозг, как будто ты только преступление совершил. 1-2 минуты, Карл! Это точно не колония строго режима?) Естественно, руководству опаздывать можно)) 3. Скрытая агрессия от руководства. Я первый раз такое вижу. Думала, что показалось. Скинула одно из таких сообщений, которое было адресовано всем в общем чате, - психологу. Она подтвердлила, что мне не кажется. Неприятно в такой атмосфере работать. 4. Работа в ...
Положительные стороны:
Есть хорошие и добрые люди. Вроде неплохая зарплата, Но...
Подробнее>>