02.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании OCC Group

Положительные стороны:
В данной компании работаю недавно, но все просто отлично! Бесплатное обучение, прозрачная система оплаты, удобный график, который можно выбрать самому и поддержка коллег.
Отрицательные стороны:
Пока недостатков нет
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Татьяна

Положительные стороны:
Пришла без опыта, предложили несколько должностей, остановилась на приемке, показали мне производство, весь инструктаж провели как надо. Оборудование нормальное, коллектив тоже, к графику и загрузке на работе потихоньку привыкаю
Отрицательные стороны:
Ну прям негативного чего-то нет
Подробнее>>

23.04.2024
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НК-Неруд

Положительные стороны:
Вопросов о непорядочности руководства не имею. Люди честные. Те, которые пишут всякую грязь, сами недобросовестные работники.
Отрицательные стороны:
Да, есть у компании один Жирный минус- второй раз не принимают на работу, говорят, что корпоративная этика не позволяет.
Подробнее>>

21.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании СберМаркет

Отрицательные стороны:
1. Это шокировало первым. Маты от руководства. Так разговаривать на официальных встречах с коллективом считается нормой. 2. Контроль за каждым вздохом. Попробуй опоздай на пару минут, тебе вынесут весь мозг, как будто ты только преступление совершил. 1-2 минуты, Карл! Это точно не колония строго режима?) Естественно, руководству опаздывать можно)) 3. Скрытая агрессия от руководства. Я первый раз такое вижу. Думала, что показалось. Скинула одно из таких сообщений, которое было адресовано всем в общем чате, - психологу. Она подтвердлила, что мне не кажется. Неприятно в такой атмосфере работать. 4. Работа в ...
Положительные стороны:
Есть хорошие и добрые люди. Вроде неплохая зарплата, Но...
Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ПИКАССО

Положительные стороны:
Работаю в Пикассо рентгенолаборантом уже почти три года и ни разу не пожалела. Хороший коллектив, в котором всегда придут на помощь, лояльное руководство, с которым можно связаться в любое время, если возникли какие-то проблемы, всегда ответят на все интересующие вопросы. Своевременные выплаты зарплаты, без задержек, сколько отработал-столько и получил, все прозрачно. Работа в диагностических центрах с современным оборудованием и ремонтом.
Отрицательные стороны:
Не хватает обеденной зоны, холодильника и микроволновки.
Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Работаю в Сатурне пять лет. За это время ежегодно работодатель делает индексацию заработной платы, выплаты два раза в месяц: аванс, зарплата. Всегда без задержек. Работаю в рознице и нас всегда обеспечивают бесплатно спец одеждой и питанием. Активная "общественная жизнь": спортивные , детские мероприятия, тематические к праздникам. Есть электронная библиотека обучения по продукции и продажам. Особой текучки нет, все мои коллеги работают уже давно в Сатурне.
Отрицательные стороны:
Зимой немного прохладно в помещении
Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Joki Joya

Отрицательные стороны:
Не советую ходить в Мытищинский Joki Joya в ТЦ Июнь. Все нервы вам там вытрепят и день рождение ребенку испортят! Были сегодня 18.04.24 там. Заплатила 10 тысяч за вход и еду, так нам 6чел не разрешили сесть за стол где мы все бы уместились,а дали четырехместный, где даже 3 пиццы не поместились, мне пришлось сесть отдельно и третью пиццу в руках держать пока не освободилось место. А этот стол 8 местный так и стоял весь день никем не занятый. Убожество и маразм работников этого детского центра возмущает. Не дали официанты ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО Евраз Лидер

Положительные стороны:
Замечательный коллектив, просторный, светлый, теплый офис со всеми удобствами. У руководителей к каждому сотруднику свой подход. Работая в этой компании научилась определять свои сильные и слабые стороны. Развитие есть и это большой +.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила ничего критичного для себя
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

17.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Руст-95

Положительные стороны:
Работать интересно. Руководство слышит и учитывает в работе рациональные идеи сотрудников. Зарплата белая. За 5 лет работы (с 2019 года) - ни одной задержки ЗП. ОЧЕНЬ удобный график работы: или с 8 до 16-30, или с 7 до 15-30. С 2023 года у всех сотрудников - полис ДМС, корпоративная развозка, частичные компенсации стоимости обедов в заводской столовой. Кормят вкусно!
Отрицательные стороны:
Недостатков нет, есть горизонты для развития!
Подробнее>>

17.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Императорский Фарфоровый Завод

Отрицательные стороны:
ЗП не соответствует объёму и сложности работы.! Нет индексации. Нет минимального ремонта даже в женском туалете, такое богатое предприятие экономит даже на шкафчиках для сотрудников. Всё это очень неприятно.
Положительные стороны:
Короткий день в пятницу, близко от метро и др транспорта
Подробнее>>