29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Отрицательные стороны:
Коллектив получился тоже веселый и жизнерадостный.
Положительные стороны:
Устроился в эту фирму пять месяцев назад, пока никаких нареканий нет вообще. Зарплата вовремя, график человеческий, отношение тоже. Никто не ставит каких-то невыполнимых планов, всему обучают. Коллектив получился тоже веселый и жизнерадостный. ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Отрицательные стороны:
И к сотрудникам относятся нормально, а не как к роботам без права голоса.
Положительные стороны:
Если честно, сначала выбирала этот шоу рум для работы, потому что было удобно от дома добираться. Но поработав там несколько месяцев я поняла, что была бы согласна поездить и подальше, потому что условия труда очень человечные что ли. И к сотрудникам относятся нормально, а не как к роботам без права голоса. ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ноунейм о компании Самотлор

Положительные стороны:
Атмосфера в нашем шоу руме всегда дружелюбная, коллеги все приятные. Нет какого-то открытого соперничества. ведь клиентов на всех хватает. Начальник тоже хороший, во многом нам помогает. Мне нравится график. Очень удобный. Меня зарплата более чем устраивает. Особенно в весенне-летний сезон, когда все начинают делать ремонт, можно вообще прекрасно заработать.

Москва

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Отрицательные стороны:
Так что все отлично.
Положительные стороны:
Нормальная работа в адекватном коллективе. где нет каких-то подпольных интриг и прочего. Есть официальный оклад, остальной заработок зависит только от тебя и твоего умения продавать. Начальство устраивает разные тренинги для прокачки наших навыков. Так что все отлично. ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании Самотлор

Положительные стороны:
Согласитесь, приятно работать в красивом шоу руме с красивыми образцами напольных покрытий. Вот и мне понравилось, поэтому после стажировки не раздумывая осталась в Олимп Паркета. Работаю уже полгода, все очень нравится.

Москва

Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника вадик о компании Самотлор

Положительные стороны:
Работаю всего несколько месяцев, но уже поняла, что мне здесь все нравится и хочу трудится в Олимп Паркета и дальше. Мне сразу объяснили основы продаж, если следовать которым, то все пойдет хорошо и продажи будут отличные.Оформляют в эту организацию официально ( мне нужен был стаж, поэтому меня устраивал только такой вариант). Зарплата хорошая. Есть оклад, а остальная твоя зп зависит только от тебя. Не штрафуют за всякие мелочи.

Москва

Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даня о компании Самотлор

Положительные стороны:
Когда продаешь хорошие товары, работаешь в красивом и удобном месте, то и на работу хочется идти каждый день. У меня не бывает на работе стрессов, все проходит хорошо и легко. Коллектив нормальный, начальство тоже не звери. Делаешь продажи, за это получаешь хорошую зарплату. Вот и весь секрет.

Москва

Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Отрицательные стороны:
Особенно, когда ты видишь свою отличную премию.
Положительные стороны:
Мне очень понравилось, что руководство умеет грамотно выстроить рабочий процесс. Если что-то непонятно или в работе возникают трудности, то тебе всегда готовы помочь, даже провести что-то типа тренинга по продажам. Это очень помогает в работе, хочется продавать и зарабатывать. Особенно, когда ты видишь свою отличную премию. ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антоша о компании Самотлор

Положительные стороны:
Если есть навыки в продажах, то можно зарабатывать очень даже прилично. Продаешь разные напольные покрытия, выбор большой, поэтому клиента заинтересовать можно очень легко.

Москва

Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника алекс о компании Самотлор

Положительные стороны:
Я работаю 4 месяца, за это время как-то освоился и узнал много нового, продавать нравится и уже появились какие-то свои фишки. даже есть парочка постоянных клиентов. Начальство очень поощряет тех, кто реально хочет работать и старается. Хорошие премие тоже реально заработать, если не ленишься и умеешь работать с людьми.

Москва

Подробнее>>