28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Люби Цветы

Пару раз брала тут букеты по поручению начальника. Самый огромный плюс, цветочки всегда свежие. Причем брала самые разные букеты, от дорогих до бюджетных. Все собирают быстро, очень классно работают над оформлением. Вот за работу флориста однозначно поставлю пятерочку. Цветочки в основном забираю сама, но если что есть и недорогая доставка. Ценник тоже вполне комфортный даже с учетом доставки. Если что, смело можно обращаться. Очень ответственныеребята!

Россия, Москва, Солнцевский проспект д.2, стр.3

Подробнее>>

19.10.2022
0 0
Цветы мира


Отрицательные стороны:
Отработала как стажёр 3 дня. Потом меня не взяли, спросила что на счёт денег от стажировки, сказали мы не выплачиваем тем, кого не взяли. Самая гнилая контора в Москве. Не в коем случае не идите туда. Денег так и не получила, 3 потраченных в пустую дня Подробнее>>

06.08.2022
7 0
Love Story | ЦВЕТЫ ДОСТАВКА ИВАНОВО( ИНН 370259709196) - негативный отзыв

Осторожно мошенница! Хозяйка данного ларька настолько поверила в себя и в свой успешный успех, что решила при приеме на работу не платить заработную плату, а взимать! Типакал рашен пизднесвумен просит заплатить ей 15к за обучение, а потом она устроит вас на работу (не факт). Подождите записываться на собеседование, вы должны учесть, что зарабатывать здесь в дальнейшем, как белый человек вы Подробнее>>

21.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Цветы мира

Отрицательные стороны:
Вся эта шайтан-контора одни недостатки.... Штрафы... за всё... Списать нельзя даже воняющий тухляк...

Москва

Подробнее>>

24.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Цветы мира

Положительные стороны:
Добрый день! Почитала я ваши отзывы,и стало обидно за нашу компанию. Я работаю в компании уже почти 3 года. Пришла кассиром без опыта,меня всему обучили с нуля. Карьерный рост есть,я его почувствовала на себе,так как сейчас я управляющий. Зарплата выплачивается всегда во время и можно полностью увидеть все свои начисления. Просто так никого не штрафуют,если работать внимательно и добросовестно,то никаких штрафов не будет и никто их просто так не придумает. А работать в усиленном графике на праздники,во флористике, это нормально. Кого это не устраивает,значит флористика это не ваше. Это

Москва

Подробнее>>

24.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Цветы мира

Положительные стороны:
Работаю в компании уже на протяжении 2 лет. Многие пишут о том, что их якобы увольняют без причин, унижают и прочее. Могу сказать так - в этой компании задерживаются только трудолюбивые, толковые ребята и девушки, которые действительно ХОТЯТ работать, а не сидеть в подсобке распивать чай с утра до вечера. Карьерный рост здесь ЕСТЬ, в том случае, если руки растут из нужного места. Зарплату так же поднимают тем, кто этого действительно заслуживает. Я работала в нескольких магазинах, коллектив везде веселый, адекватный. Штрафы существуют, но они в основном для любителей

Москва

Подробнее>>

24.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Цветы мира

Положительные стороны:
Прочитала предыдущие комментарии «обиженных» и стало просто смешно!Люди, которые хотят к себе уважения, хорошую зарплату, ведут себя подобающим образом, работаю в компании уже 4 года, довольна всем, начинала с нулевого кассира, цветов не знала совсем, научили всему, и я впитывала как губка, работа с цветами мне нравиться, и конечно же в моих интересах было заслужить зарплату выше, к чему я и стремилась, через год работы в компании я получила должность управляющего, а ещё через год стала территориальным директором, и сил и труда я в это вложила не мало, за

Москва

Подробнее>>

24.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Динара о компании Цветы мира

Положительные стороны:
Я работаю в компании больше трёх лет и могу смело сказать, что в этой компании не всё так плохо как пишут в отзывах! В компании стабильная заработная плата, без задержек, возможен карьерный рост, повышение зп. В компании проводятся обучение флористики и мастер-классы от флористов-дизайнеров, а так же известных мастеров в данной сфере.Есть возможность научиться чему-то новому и интересному. В компании действует мотивационная программа, которая поощряется премией. И в конце хочется добавить что тот кто хочет работать и заниматься творчеством и развиваться в сфере флористики, тот работает, а не

Москва

Подробнее>>

24.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Цветы мира

Положительные стороны:
Всем добрый день! Читая отзывы решила тоже написать. Все перечисленные возмущения пишут люди у которых нет сравнения работы в других сетях. Везде хорошо где нас нет. Советую поработать в Терволине или Магните ( из личного опыта). Расскажите где просто так платят? В каком магазине не высчитывают за недостачи? Где поощряют за опоздания? Работаю уже больше года в компании и в нашем коллективе такая я не одна ( многие намного дольше ). Естественно есть и минусы и плюсы ,и их гораздо больше. Карьерный рост 100% , переодическое повышение заработной платы,еженедельные

Москва

Подробнее>>

24.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Цветы мира

Положительные стороны:
Всем доброго времени суток. Читаю и удивляюсь… Вроде сайт называется «правда сотрудников»… А правды-то не особо видно. Субъективные мнения, накрученные проблемы и претензии. Работаю в компании больше трёх лет. На данный момент занимаюсь должность управляющей одного из сильных магазинов сети. Мне есть с чем сравнивать, 15 лет опыта работы в цветочной сфере. Каждый, кто приходит «крутить букетики», должен понимать, что это тяжёлый труд, что праздники у флористов после календарных. 8-е марта бывает раз в году (Слава Богу), надо осознавать, что придется потрудиться, но потом будет вознаграждение в виде

Москва

Подробнее>>