ТЭК ЛидерТранс
Положительные стороны:
Я в Лидертрансе уже полтра года и могу теперь сказать что компания очень даже годная. Пришел совершенно ни при делах, только что категорию имел, опыта никакого… хорошо что взяли. Довезли за свой счет до набережных челнов, там конечно морока была с службой безопасности – пробивали меня мега долго, заботятся о фирме, хотя я конечно уже хотел плюнуть и свалить оттуда. Но не свалил и слава богу. Взяли. Потом было обучение. Наставника дали мне как показалось нудного и придирчивого, щаз это мой лучший кореш. Он мне и показал как ...
Подробнее>>