Банк Русский Стандарт, ЗАО, Рязанский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
работала в этом банке в 2014-2015г. Всё было отлично, пока по всей России не начался кризис. Премия стала ниже в два раза, но платить её совсем не перестали. Банк отличается правовой порядочностью, соблюдением трудового законодательства, расчет и отпускные выплатили как положено. Настрой в работе во многом зависит от начальства, точнее от построенных отношений с ними, но , впрочем, как и везде. Рабочее место отлично подойдет как новым сотрудникам, не имеющим опыта, так и опытным бансковским специалистам приходится много работать, чтобы иметь адекватную премию
Положительные стороны:
точный расчет заработной платы, соц. гарантии, белый доход
Подробнее>>