21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Стандарт-строй севастополь отзыв Павел. Ш

Положительные стороны:
Тщательно мониторили форумы и смотрели отзывы о различных застройщиках. РБК Строй выполнил не один проект и жалоб минимум. Решили приобрести и мы жилье этого застройщика. ЖК Голубая Бухта на стадии сдачи. Неплохой район да и в целом строительство качественное. Ровные стены и пол. Монтаж окон и дверей произведен.
Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Премиум Стандарт

Отрицательные стороны:
Нет магазинов поблизости, нет возможности купить готовый обед или выпить кофе, только, если принести из дома)
Положительные стороны:
Официальная зпл. Коллектив работает несколько лет, притерлись. Близко от мцд.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Премиум Стандарт

Положительные стороны:
Отличная компания, дружный коллектив. Есть парковка, заработная плата достойная, выплачивается своевременно.
Отрицательные стороны:
Улучшить условия труда и отдыха. В цехе жарко, нужен кондиционер.
Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
3 0
ЧСТ стандарт....так себе конторка

Положительные стороны:
Из положительного...наверно то, что в регионе РФ можешь работать удаленно и бесконтрольно. Да, руководителям из Минска отсылаешь отчеты, но в реале можешь заниматься своими делами. Плюс еще в том, что руководители продаж в Минске слабенькие - взять того Диму или...
Отрицательные стороны:
Минусов куда больше будет. Начну с того, что работала в отделе продаж. Руководство находится в Белорусии, а значит вечные и бесполезные созвоны. Отчетов много. Причем отчеты вырисовываются примерно так - Сделай мне отчет по тому или иному клиенту и через...
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Дружная команда, понятные задачи, приятные бонусы Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Группа компаний Стандарт

Положительные стороны:
помогают достигать цели при выполнении планов реальные не завышенные планы помогают в сложных кейсов крутое и понятное обучение в сложном продукте работаю на удаленке
Отрицательные стороны:
-нет ДМС
Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Банк Русский Стандарт, ЗАО, Рязанский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
работала в этом банке в 2014-2015г. Всё было отлично, пока по всей России не начался кризис. Премия стала ниже в два раза, но платить её совсем не перестали. Банк отличается правовой порядочностью, соблюдением трудового законодательства, расчет и отпускные выплатили как положено. Настрой в работе во многом зависит от начальства, точнее от построенных отношений с ними, но , впрочем, как и везде. Рабочее место отлично подойдет как новым сотрудникам, не имеющим опыта, так и опытным бансковским специалистам приходится много работать, чтобы иметь адекватную премию
Положительные стороны:
точный расчет заработной платы, соц. гарантии, белый доход
Подробнее>>

14.08.2023
0 0
Владимирский стандарт

Положительные стороны:
Приезжала с мужем на вакансии в технический отдел и на производство в г. Радужный. Во 2кабинете работники понятно всё объяснили и рассказали про работу, зп., питание, транспорт. Даже бесплатно предложили доехать на автобусе предприятия. Здесь работают заинтересованные и отзывчивые люди.
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Завод Стандарт

Положительные стороны:
Устроился на новую площадку в Шушарах, заработная плата от 100 000 руб. Хорошая программа обучения, до этого вообще на производстве не работал, понимающее начальство
Отрицательные стороны:
нет обедов, хотелось бы полегче график, но с этой зарплатой быстро привыкаешь к нему.
Подробнее>>

12.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Letique cosmetics - Не понятно по каким стандарт нанимают на работу

Отрицательные стороны:
Я написала выше Я не работала в этой компании. Я проходила собеседование. И это очень любопытное место. В этой компании нельзя говорить что у Вас есть дети (у меня 6 лет)., это их неглассное правильно. При предварительном звонке мне из отдела подбора персонала, я спросила: " можно но ли в редких случаях использовать свой обед чтобы сбегать за сыном в сад". Мой вопрос оказался для них не желательным. Но меня позвали на собеседование. Я к ним приехала все объяснила и рассказала. Мне так и не перезвонили. При попытках дозвониться до ...
Положительные стороны:
Быстро перезванивает при подачи резюме
Подробнее>>