Компания Медицинский спа центр A2SPA
marina32:
Моя подруга живет на улице Ломоносова, и часто ходит в спа-центр A2SPA, так как он у нее "под боком". Вот, как-то раз, и меня сюда затащила. Я сделала спа-уходы для рук и ног, маникюр, педикюр. В принципе, центр понравился. Чистые, уютные, современные помещения. Доброжелательные, профессиональные и вежливые специалисты. Комфортная зона отдыха, где после процедур, можно попить вкусный чай. Цены, конечно, не из самых дешевых, но в общем, это наверное того стоит. Если бы я жила в этом районе, иногда заходила бы сюда.
Санкт-Петербург, Набережная Фонтанки, 55
Подробнее>>