вип-системы
Отрицательные стороны:
ВИП-Системы самая поршивая организация за всю историю моей трудовой деятельности. Два собственника, но оба бездарные ослы. К сожалению, наемный руководящий состав ещё хуже раз в сто, чем они. Директор трепется по телефону ни о чём весь день. Совещания - это муть без цели и смысла, опять же ни о чем. Прибыль падает, зп не повышают, премий нет, должности только для "своих".
Положительные стороны:
нет, нет! ...
Москва
Подробнее>>