21.08.2019
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
ВИП-Системы самая поршивая организация за всю историю моей трудовой деятельности. Два собственника, но оба бездарные ослы. К сожалению, наемный руководящий состав ещё хуже раз в сто, чем они. Директор трепется по телефону ни о чём весь день. Совещания - это муть без цели и смысла, опять же ни о чем. Прибыль падает, зп не повышают, премий нет, должности только для "своих".
Положительные стороны:
нет, нет! ...

Москва

Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
0 3
Отзыв о работодателе «ВИП ПРИОРИТЕТ»

Отрицательные стороны:
всё гуд !
Положительные стороны:
при очередном поиске работы заинтересовало объявление "Вип приоритет" - устроился в эту фирму в начале лета . Освоился быстро. Коллектив отличный, все пацаны на пазитиве. По деньгам все как и обещано на собеседовании было. Платят своевременно, почти без задержек. ... Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ВИП ПРИОРИТЕТ»

Отрицательные стороны:
нормально всё
Положительные стороны:
Директор и начальники - вполне адекватные и хорошие руководители ! Вообще стабильная компания,- официально трудоустраивают, зарплата вовремя, больнгичные и отпускные - в поряде... ... Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Академия ВИП

Положительные стороны:
Работаю в этой клинике врачом-Офтальмологом уже достаточно давно. Радует уровень зарплаты, есть привилегии для сотрудников и великолепный коллектив. Надеюсь доработать до пенсии, думаю это возможно.

Нижний Новгород

Подробнее>>

18.05.2019
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
Столько болтовни, столько разговоров, и постоянные напоминания что мы лучшие и у нас демократично, дружно и т. д. но посмотрите, ничего нет , я говорю о вещах, которые есть везде, хотя бы простая страховка и базовые доплаты на питание и дни к отпуску и материальная помощь к отпуску - здесь ничего. Но понты. Одни понты. Директор трепло. Хвалится. Выпячивается. Рекомендую поискать другое место для работы.
Положительные стороны:
ничего ...

Москва

Подробнее>>

15.05.2019
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
Директор самодур и сплетник. Будет обсуждать Вас с коллективом. За спиной говорит про всех гадости. Принято нагружать сотрудников не их работой, за это никогда не доплачивали. Могут обмануть, не доплатить, не оплатить. с деньгами совести у директора нет.
Положительные стороны:
Отсутствие плюсов ...

Москва

Подробнее>>

03.05.2019
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
Очень низкие зарплаты, офис далеко от центра, никакого развития и карьеры, нет соцпакета, директор больной на голову и имеет серьезное психическое расстройство. Друзья и родственники друзей директора числятся в штате и получают зарплату абсолютно не работая. Таким образом нам не доплачивают из-за них.
Положительные стороны:
ждем повышение зп ...

Москва

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
Сотрудников подбирают учредители(учредитель)! Плохой собственник = плохой коллектив. И возраст уже, и опыт мнимый. Бизнесменом не станешь только от того, что оформил на себя учредительные документы.
Положительные стороны:
Ничего! Ничего положительного ...

Москва

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
не индексируется зарплата, грязно и атмосфера в коллективе вонючая
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

20.04.2019
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
Несерьезная организация. Небольшой скандальный коллектив с яркими и отвратительными вкроплениями в виде сплетниц и стукачек. Есть настолько дикие сотрудники что нигде такую дикость не встретите. Могут визжать как скоты на пастбище. Со стороны директора регулярно бывают выпады которые настолько непорядочны что у вас рот не закроется никогда от удивления. Директор может унижать публично. Кажется совершенно господин без манер. Но директор. Работу сотрудников не ценит.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>