08.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Обманутый о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
Собеседование, тестирование и службу безопасности прошла успешно. Попросили перейти со своего места работы как можно скорее так как человек нужен срочно. УВОЛИЛАСЬ со своей работы в достаточные быстрые сроки и за день до выхода ЗВЕРЕВА ЕЛЕНА сообщила, что вакансию якобы заморозили и меня не ждут и что она «не хотела бы оказаться в таком положении». НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!

Москва

Подробнее>>

26.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Положительные стороны:
Работаю второй день и мне нравится, коллектив классный, всегда помогут. Никто не указывает и надоедливо не напоминает по типу: "а ты помнишь, что тебе надо сделать это, это, а еще это". Одного раза хватает. Вся работа на лайте, и благодаря этому план выполняется на 100> %. Думаю, все зависит от места и коллектива, а не от компании. Мне повезло :)))))))))

Москва

Подробнее>>

13.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Впечатление о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
1. Ложь по зарплате. В объявлении и на собеседовании была озвучена сумма 35 (до вычита) по итогу на руки получаешь 24 тысячи. Что такое 24 тысячи для Москвы и ближайшего Подмосковья? При том что пахать прийдется за троих, так как постоянно неполный штат. В выходные работаешь вдвоем, при трафике 1300 человек. Соотношения зарплаты и работы которую выполняешь, сильно занижено, из этого следует что зарплата ниже рынка. 2. Коллектив. Коллектив мне попался отличный, любой позавидует (без сарказка). Все девочки помогут-подскажут. 3. Офис или офисные планктоны, не ценящие сотрудников и не принимают их

Москва

Подробнее>>

14.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
Оооо тут на целый сайт не хватит... 1. Начальство, это просто что-то с чем-то, директора кладут огромный х.р на всех своих сотрудников. Постоянно сидит у себя в кабинете, выходя за весь рабочий день пару раз и то чтобы раздать всем указания, что и кому сделать. Постоянно смотрят камеры, шаг в сторону - расстрел. Как в тюрьме. Нельзя стоять разговаривать, находится рядом с сотрудниками в 5 метрах друг о друга, тут же подбегает админ и разгоняет в разные стороны, говоря постоянно, что смотрят камеры. Их не интересует, что мы можем просто

Московская Область

Подробнее>>

27.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
1. Отвратительный магазин и отвратительное руководство Директор приходит тогда, когда она захочет. Директору плевать абсолютно на всё. На работу она приходит только пожрать. 2.На собеседовании мне обещали хорошую зарплату и карьерный рост. Ни зарплаты ни карьерного роста я не обнаружила. 3.Я не советую тратить своё время в этом бомжатнике, я очень сожалею что потратила время на этот магазин и компанию!!!!!

Москва

Подробнее>>

03.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Неля о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
Курочкина Ольга Викторовна- дерьмо

Москва

Подробнее>>

03.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
Мне тут не понравилось вообще, так что мимо приходите

Москва

Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
орими трэйд


Отрицательные стороны:
Работаю год, любой мастер считает себя пупом земли, хотя в голове одна извилина, текучка огромная, зарплата маленькая, даже буряты от туда убежали Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Приват Трэйд (KupiVip)


Отрицательные стороны:
1. Отвратительный магазин и отвратительное руководство Директор приходит тогда, когда она захочет. Директору плевать абсолютно на всё. На работу она приходит только пожрать. 2.На собеседовании мне обещали хорошую зарплату и карьерный рост. Ни зарплаты ни карьерного роста я не обнаружила. 3.я не советую тратить своё время в этом бомжатнике, я очень сожалею что потратила время на этот магазин и компанию!!

Москва

Подробнее>>

29.03.2021
0 0
Орими Трэйд


Отрицательные стороны:
Очень странное собеседование. Про отдел персонала промолчу, там работают бывшие сотрудницы фабрики. Никакими методами оценки персонала они не владеют. На интервью с потенциальным руководителем стало понятно: ищут одного человека, который будет выполнять работу отдела. Требования шкалят (и чтец, и жнец), по ЗП непонятно. Среди используемых программных продуктов смутил Acess (ну спасибо, что не на счетах). Планирование производства и логистике идет в эксельке. Компания уверена в своей офигенности. Подробнее>>