24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Обращение в САН-ТУР – лучший подарок, который я могла сделать. Компания мне предложила выгодный тур на Сейшельские острова в отель MAIA SPA - MAIA LUXURY RESORT SPA HOTEL 5*, и я осталась очень довольна. Я ни в одном люксовом салоне не видела столько уходовых процедур. Ванны, массажи, обертывания, пилинги, скрабы – и все на швейцарской косметике. Я взяла с собой дочку: тут много подобных процедур и для деток. Есть даже йога и различные медитации. Одухотворенность, да и только! Это мой первый опыт обращения в САН-ТУР, и уж точно не последний. Раньше я всегда самостоятельно планировала все путешествия. Но оказалось,

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Обращаясь в САН-ТУР я конечно надеялся на выгодные предложения. Но я и ни думал, что ребята так быстро угадают все мои пожелания. Я был готов поехать в любом направлении, лишь бы отдохнуть. Мне посоветовали COCO DE MER HOTEL 4* на Сейшельских островах. Сначала я не особенно обрадовался: думал, это что-то гламурное. Но нет. Я все-таки снял бунгало с видом на океан. Представляете, за окнами у меня были банановые и манговые деревья, пальмы еще! Место оказалось приватным и уютным. Очень настраивает на романтик. Рекомендую и сам вернусь.

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Я раньше и представить не мог, что деловой и семейный отдых так круто друг с другом уживаются. До обращения в компанию САН-ТУР. Я бронировал отель для предстоящей конференции, но оказалось, что здесь есть все условия для отдыха с детьми. Взял жену с сыном, и не пожалел. Да, забыл сказать. Наш отель назывался THE COVE ROTANA RESORT RAS AL KHAIMAH HOTEL 5*, ОАЭ.

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

27.08.2009
0 0
22.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Свадьба-тур


Плюсы в работе:
Хорошая компания.
Отрицательные стороны:
нету ... Подробнее>>

18.02.2023
0 0
ООО ВТК-ТУР


Отрицательные стороны:
Компания оформляет по договору оказания услуг, оплата по черному и задерживают, первую заработную плату Вы получите после двух месяцев работы. Работая водителем, Вы еще обязаны работать уборщиком ( мыть полы в автобусе). Ремонтами автобусного парка не занимаются. При увольнении заработную плату за отработанное время, а это 1,5 месяца не выплачивают.

Самара

Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ВИЗА ТУР

Положительные стороны:
С переездом были небольшие затруднения, т.к. из-за долга не мог покинуть страну, поэтому процесс немного затянулся. Но агентство по трудоустройству Shalom Israel меня выручили. Если точнее, то сам директор. Сабина помогла и решить проблему о невыеезде, собрать все бумаги. Также агентство организовали составление всех страховок, оформление визы по прилёту и, конечно, рабочее место. Работа в пекарне. Всё устраивает, ведь требования не завышены. Живу уже 3-й месяц и никаких проблем не возникает. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ВИЗА ТУР

Положительные стороны:
Помогли устроится в ресторан официанткой. Благодаря Сабине и агентству "Шалом Израиль" все получилось. Работа хорошая, зарплата тоже. Очень довольна, всем рекомендую этот агентство. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Эден Тур - положительный отзыв

Ana Zaytseva:
Спасибо Эден Тур за теплые деньги в солнечном Египте. Отлично отдохнули на берегу Красного моря. Перелет у нас был эконом класса, а все остальное на 6 звезд из 5! Спасибо Екатерине, что посоветовала отель The Oberoi Beach Sahl Hasheesh - это мега красота и безупречный сервис. В отеле чистенько, людей не много, еда каждый день разнообразная, свежая, вкусная. Мы получили по настоящему крутой отдых, очень довольны поездкой!

Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Эден Тур - положительный отзыв

Татьяна Крапоткина:
После основной церемонии бракосочетания мы с супругом отправились в свадебное путешествие на Мальдивы, путевки наши были от этого агенства. В качестве подарка мы решили, чтобы там для нас организовали символическую церемонию. Этого я реально не забуду никогда. Торжество получилось ничуть не хуже нашего настоящего. Поэтому большое спасибо Екатерине из Эден Тур, которая подобрала нам именно это направление. Запомнится на всю жизнь! А также огромное спасибо за подарок от отеля на наш праздник, приятно удивили.

Moskva

Подробнее>>