10.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Не рекомендую ит специалистам эту компанию. Бюрократия на высшем уровне. Сплошные служебные записки на любое действие, работать не возможно. В Москве куча руководителей, например, внутри дирекции ещё дирекция. Бывает, что в управлении один человек, только начальник. Исполнителей очень мало. Из них соки все выжимают. В Новосибирске в филиале работают по вечерам и в выходные.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
з/п черная. Увольняющимся могут не выплатить. Одной рукой воруют у государства, другой у собственных сотрудников. Руководители — гнилые торгаши.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

01.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Называют себя виноторговой компанией. Вином будете заниматься потом как нибудь. Сначала изучите 100500 пакетов дистрибуции, потом все стм. С аст шными стм мами на рынке работать мало кто хочет. Своим торговым маркам так и не научили, есть обучающий отдел. Но в нем тоже в стм мало кто смыслит . Компания не про вино ...бла бла бла ...вобщем балаган и дурдом

Россия, Москва

Подробнее>>

01.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Ходил на должность Системного Администратора. Начну с самого простого. Позвонила типа эйчар на фоне плачущего ребенка ( притензий нет, все мы люди). Сказала, что я там когда то откликался на их вакансию, месяца два назад примерно. И я попросил время, чтобы освежить информацию. По представленным данным я не нашел что я вообще когда либо откликался! Ну не суть. Перезвонил, попросил

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Новый начальник склада абсолютно неадекватный человек даже при разговоре начинает дёргаться и сразу переходит на визг её психическое состояние вызывает опасение у всех сотрудников что правда не мешает ей устраивать попойки с мастерами прямо на работе . При этом понимание процесса минимальное что вызывает постоянное увольнение сотрудников . Текучка бешеная ,. Т то то

Россия, Новочеркасск

Подробнее>>

01.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Карьерного и зарплатного роста нет. Вот как пришла в компанию, так на таком уровне и остаешься. И это не только проблема новых сотрудников, вообще для всех. Через некоторое время, понимая, что денег нет, пытаются компенсировать за счет работы. Некоторые просто ничего не делают. 3 заявки от клиента в день а потом инста или фейсбук. Кто поумнее компенсируют за счет обходных

Россия, Москва

Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Офис продаж делится на два отдела: 1) опп Отдел Прямых Продаж. 2) оок Отдел Обслуживания Клиентов. рмфк Региональный Менеджер Фонового Канала, другими словами, начальник Отдела Обслуживания Клиентов в Иваново Шиков Д.Н. На первый взгляд кажется открытым и положительным руководителем, но в последствии становится отчетливо ясно кто скрывается за этой маской. Высказывается о коллегах, за глаза, используя обсценную лексику. Несправедливый подстраивается

Россия, Иваново

Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию Офис менеджера в компанию «Клен». Адрес: Старокалужское шоссе, д.62, к.6, 5 этаж.Пригласили на собеседование 19.02.2020. . 20.02.2020 я пришла к 12 часам на собеседование. Офис ужасный, старый! Стоят 3 новогодние елки! Никакого порядка жизнедеятельности офиса!Провела со мной беседу сотрудница Алена , некомпетентна и не знает как проводить собеседование от слова совсем. Она сказала, что ищет девочку на

Россия, Москва

Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Никому не советую работать в этой компании. Ездить заставляют много, при этом бензин всего 1000 рублей компенсируют: говорят зарабатываете. С одной стороны справедливо, но свои деньги на это тратить не хочется. Очень много подводных камней с бонусом, часто урезают зарплаты, большая текучка кадров. Про начальство и коллектив ничего плохого не могу сказать, сама компания гнилая

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Казань

Подробнее>>