05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
В фарме я работаю уже более десяти лет. Четыре года назад пришла в "Валента Фарм", поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь хорошие условия для развития - есть внешнее и внутреннее обучение сотрудников, проводятся корпоративные тренинги. Устройство на работу проводится по ТК РФ с предоставлением всех социальных гарантий. Хорошая стабильная заработная плата, плюс премия по результатам выполненной работы. Компания предоставляет ДМС включая стоматологию.
Отрицательные стороны:
При устройстве в данную фирму нужно было максимально быстро освоить много новой информации, но все в пределах выполнимого.
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
В компании Валента Фарм работала на производстве. Сразу могу сказать, что уровень безопасности для работников очень высокий и он поддерживается на этом уровне. В том числе это зависит и от хорошего качественного европейского оборудования, которое используется. Более опытные коллеги в процессе работы всегда делились своими знаниями, никто ни разу косо не посмотрел. В целом коллектив очень дружелюбный и слаженный.
Подробнее>>

29.03.2023
0 1
юрия фарм: Имела стаж, опыт руководителя, благодарности в трудовой книж


Отрицательные стороны:
Пошла работать уборщицей на склад, так как директор мне отказал работать на производстве. Я предлогала пойти на работу на самый проблемный участок и за месяц, два, три показать результат своей работы. Но увы! Поэтому, не реализовав свои способности, вынуждена была убирать складские помещения!

Черкассы

Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Отрицательные стороны:
Нестабильно работает Билайн в Московской области, поэтому бывают небольшие шероховатости при работе удалённого рабочего стола в полях.
Положительные стороны:
Очень хороший уровень заработной платы, достижимые бонусы, новый автомобиль KIA RIO, интересные тренинги, препараты очень интересны врачам, особенно педиатрам. Врачи охотно слушают визиты, это вдохновляет. Много интересных конкурсов и мероприятий для врачей. Планшет Эппл с дистанционной клавиатурой и мышью, который может работать как компьютер. ...

Москва, в Московской области, Волгоград

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс отзыв Елена

Елена:
  Работают машины которым плевать на конечный результат. На запрос руководство может ответить через год. Это считается нормальным. Меня принимал на работу HR который написал мне о приглашении на собеседование через 8 месяцев (!!!) Я пропустила этот момент, подумала ну мало ли, вдруг потерялось письмо. Прохождение собеседований было ужасным, процесс растянут во времени по месяцу на каждый этап. Помимо кучи кейсов которые заставляют решать еще и необходимо проходить детектор лжи. Это конечно характеризует компанию определенным образом.После полугода работы уволилась, не давали работать. Все инициативы зарубаются на корню. У людей выгорание. Ты стараешься, предлагаешь разные варианты, планы, бюджеты, находишь подрядчиков за три копейки. Но ничего не нравится. А через несколько месяцев предлагая тот же вариант, на него смотрят как на новый и ты понимаешь, что у людей в голове полная пустота. Да, может я такой работник который не справляется с задачей, скажете вы, но таких оказывается большинство в этой компании. И посмотрев на этот бардак и полный ноль действий а куча требований по достижению целей, я приняла решение уйти. И мой совет - не теряйте время в компаниях которые не хотят работать.

Москва

Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Бренд-Фарм

Отрицательные стороны:
пока не нашла
Положительные стороны:
Третий месяц работы. Полет нормальный. Пока все нравится. Врачи воспринимают препарат очень хорошо. Главное, что препарат работает и есть ощущение, что не просто ходишь, а действительно помогаешь людям. ЗП платят вовремя. ...

Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Волгоград, в Московской области, Владимир

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
Фарм Фирма Сотекс

Отрицательные стороны:
Работают машины которым плевать на конечный результат. На запрос руководство может ответить через год. Это считается нормальным. Меня принимал на работу HR который написал мне о приглашении на собеседование через 8 месяцев (!!!) Я пропустила этот момент, подумала ну мало ли, вдруг потерялось письмо. Прохождение собеседований было ужасным, процесс растянут во времени по месяцу на каждый этап. Помимо кучи кейсов которые заставляют решать еще и необходимо проходить детектор лжи. Это конечно характеризует компанию определенным образом. После полугода работы уволилась, не давали работать. Все инициативы зарубаются на корню. У людей выгорание. Ты стараешься, предлагаешь разные варианты, планы, бюджеты, находишь подрядчиков за три копейки. Но ничего не нравится. А через несколько месяцев предлагая тот же вариант, на него смотрят как на новый и ты понимаешь, что у людей в голове полная пустота. Да, может я такой работник который ...

Москва, Архангельск

Подробнее>>

15.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Руководство. По большей части люди с завышеным чсв или комплексом бога. Напрямую занимается разложением коллективного духа и принижением человеческого достоинства. Каждый день словно под гидравлическим прессом в ожидании новых упреков. Невыносимая бюрократия.

Москва

Подробнее>>

04.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Спутник Технополис,Москва. Самый худший руководитель Андреева Елена,не слышит своих подчинённых,орет матом,задачи ставит не внятно, разлагает коллектив,чем больше в коллективе ссор и наездов смену на смену она это приветствует. Ведущие,не все, сливают всю инфу Андреевой, вместо того ,чтобы проверить сказанную информацию,доверяет слухам. Очень часто бывает не права, начинаешь доказывать ,смешивает с дерьмом. Уважаемые руководители ,присмотритесь , пожалуйста,к Андреевой Елене, просьба поменять руководителя,очень уж она засиделась, неадекватная , весь коллектив ходит на работу как на каторгу . По поводу отпроситься ,опять же ,всем жополизам разрешается и опаздывать и и за свой

Москва

Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника hhh о компании Фарм-Трэйд

Отрицательные стороны:
Соглашусь с предыдущими отзывами, что старый коллектив не особо принимает новых сотрудников, тестов при собеседовании не было, очень приятный HR.

Ставрополь

Подробнее>>