25.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не отдают зарплату!!! все говорят "завтра должны деньги прийти" или "директор еще не подписал приказ". Жду зарплату уже 3 недели!

Москва,

Подробнее>>

26.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Читаю отзывы остальных сотрудников компании МТС и остаюсья в шоке! Ребята (обращение к руководству МТС в Москве), что же вы на жопе сидите, как так можно - ваш МТС на сегодняшний день стала самой отстойной компанией, а когда-то была одна из первых! Сотовая связь в целом далеко не самая лучшая, на собственном опыте в курсе. Ваши сотрудники недовольны работой и заработной платой. Конечно, сотрудникам много денег не бывает, но ведь каждый второй оставляет негативный отзыв о МТС! Руководство, пора обратить внимание!!! А те компании КТВ, которые вы ожесточенно скупаете по регионам - разве это развитие? Вы настолько безграммотны в этом вопросе, особенно Комстар, что просто обидно. Разве можно так развивать сеть? Вы сидите там в Москве и дальше собственного носа не видите, только идеи выдвигаете, которые в принцыпе мало реалистичны, да и глупы по большому счету. Развивайте уже купленные вами компании КТВ, люди, которым вы предоставляете услуги, хотят большего качества и большего внимания к себе. По-моему это ваши слова - "ни клиентно ориентированно"? Так вот, вы совершенно не цените своих клиентов и в этом плане вы самая неприличная контора (это мягко говоря). Только местные

Москва,

Подробнее>>

28.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1 января работать это нормально?14 дней без выходных по 11 часов,это издевательство

Москва,

Подробнее>>

28.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование. Сразу начались заманчивые обещания. На следущий день вышел на тренинг. Программа тренинга достаточно интересная. Идет отчисление за не сдачу зачетов. В итоге когда сдал зачеты (практически без ошибок) не пропускает служба безопасности без объяснения причин хотя не судимостей не привлечения к ответственности нет. Узнать же причину просто не реально с одного телефона постоянно перекидывают на другой и не кто толком ни чего объяснить не может. В общем вот такая вот фигня.

Москва,

Подробнее>>

01.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
БАНКРОТ

Москва,

Подробнее>>

05.01.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Дружный коллектив,вовремя выплачиваемая зар.плата,соц пакет(дмс,оплачиваемые больничные,учебные отпуска). Возможность выбирать график по которому будешь работать. Можно заработать хорошие деньги,карьерный рост.

Москва,

Подробнее>>

08.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ильдар о работе в компании

Ильдар:
Отрицательные стороны:
пвыивы

Москва,

Подробнее>>

09.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
если выполнил план премия увеличивается на 150-200р,если не выполнил вычитают по2000-5000 т р,угрожающие звонки от начальства,не реальные планы(разве можно продать в одном салоне 1000 сим карт в месяц,по моему тот кто выставляет такой план явно не вменяемый)

Москва,

Подробнее>>

11.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
тут места не хватит!!! компания полное гамно!!! Просто несколько слов: начальство - одни высокомерные дети-подлизы, наглые , принципиальные!! Без образования и руководящих подготовок.. Набирают всех и без разбора!! Хочешь двинуться по карьерной лестнице, то ты должен быть стукачом, подлым жопализом, и немного разбираться в документах.. Нереальные планы !! Не выполнили - тебе конец !! Сплошные звонки-угрозы, с вечно тупыми вопросами "Что вам помешало продать???!!!!"

Москва,

Подробнее>>

12.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
изначально отстой

Москва,

Подробнее>>