31.08.2018 | положительный отзыв
0 0
17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр медицинской профилактики (Россия, Долгопрудный) - Замечательный центр, и замечательные люди, работающие в нем

Положительные стороны:
Внутри центра чисто и комфортно, доброжелательные специалисты, оказывают помощь Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Отрицательные стороны:
Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр оформления недвижимости - Центр без сотрудников

Отрицательные стороны:
Как можно назвать центром унылое место с одним кабинетом и сотрудником, которого нельзя увидеть. Зря повелся на название и потратил свое время.

Республика Башкортостан, Кумертау город, Ломоносова улица, 22

Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Юникор-Сервис центр - Плохой центр

Отрицательные стороны:
Приехали покупать машину по Трейд-ин. Вышел менеджер весь на понтах. Глянул мельком и говорит дверь у вас мятая и капот поменян. Я говорю: «Мы не меняли капот, и вмятины на двери я не вижу». Он упёрся, меняли капот и все тут! Оценил машину в 260000, 2 годовалую машину! Я понимаю, что хочет навариться, но не настолько! В центрах Нижнего нам минимум 280000 предложили. Парень грубый. С таким отношением все клиенты убегут.

Нижегородская область, Дзержинск город, Ленина проспект, 107-Б

Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Анонимнович о работе в компании

Анонимнович:
Самое главное, что всегда можно поговорить с коллегами, получить консультацию и помощь. Здоровый коллектив, нет проблем, как в других клиниках .это идеально для развития и роста молодого врача, имхо работаю в клинке Альфа центр 2 года, все нравится. Коллектив нормальный.

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

Подробнее>>

08.04.2019
0 0
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вот и все, дослужилась! Целый год я работала оператором колл центра. Работа ооооочень интересная, можно сказать творческая. Но хотелось большего. И тут конкурс объявили. Я попробовала и прошла. Сейчас испытательный срок, но я знаю, что легко его пройду, ведь я классный работник и у меня все получится!

Москва, Энтузиастов шоссе, 7а - 5 этаж, ТЦ Рогожская застава

Подробнее>>

19.03.2019
0 0
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Ольга123 о работе в компании

Ольга123:
Отрицательные стороны:
Мне посчастливилось устроиться работать в Альфаздрав, а не в поликлинику. Просто так сложились обстоятельства и я испытала судьбу и пришла на собеседование и меня приняли на работу, хотя стаж у меня не был слишком большой, но постепенно я его наработала в клинике. У нас хорошо, чисто, красиво, уютно, спокойно, на работу идешь, как на праздник, а это очень важно.

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
- Из плюсов могу выделить удобный график работы и высокую оплату труда. В Альфаздраве врачей не задерживают на рабочем месте после работы, не требуют выходить в законный выходной, да и вообще уважительно относятся к сотрудникам.

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

Подробнее>>