ООО Розница К-1
Та еще конторка!!!! Органицазией это место назвать трудно!!!При трудоустройстве поют о том, что будет достойная оплата за 12 часовой рабочий день , который ты проводишь на ногах,не имея возможности ни присесть, ни отойти в туалет по-человечески!!!
Выходных как таковых тоже нет, так-как бешеная текучка, соответственно на работу тебя вызывают, как только заблагорассудиться руководству !!! Штрафуют за все и всегда (несоблюдения дресс-кода, Подробнее>>