04.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Реклама Сервис, ООО - отрицательный отзыв

Гость Николай:
Отрицательные стороны:
Обман реально. Не хотят отвечать за сво действия. Руководитель Игорь хам, сказал дословно "идите на...". Это после того, как я заплатил им около 30000₽ за некачественныеуслуги. Игорь, привет, не думайте, что я забыл про эту ситуацию. У меня просто очень много дел, но близжайшее воемя я пойду в полицию писать на вас заявление, а дальше уже посмотрим кто куда пойдет. Ни в коем случае не обращайтесь к ним. На руспрофиле сведения о компании просто нереальное количество судебных исков и делопроизводств!!! Никогда не имейте с ними дела!!!

Одинцово

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дисконт Реклама

Обратилась я в компанию Дисконт Реклама несколько месяцев назад, когда открыла свою кондитерскую. Я тогда решила сделать вывеску объемными буквами. Поскольку мне нужна была реклама для продвижения, а еще клиентов тогда у меня было очень мало, и доход естественно маленький. Обратилась я к ним, объяснила что хочу, и какого результата ожидаю. В  основном сотрудничали с их ведущим менеджером, с Марией Гамаюновой. Очень адекватный человек, ответственный. Мне показали уже несколько готовых эскизов, их работы мне очень понравились, кое что добавили конечно же. Все сделали быстро и качественно. И результатом я реально довольна. 

Россия, Санкт-Петербург, Роменская, 10

Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Народная реклама

НАРОДНАЯ РЕКЛАМА — это недорогие, но качественные объемные буквы, световые короба и консоли, всевозможные таблички, рекламные щиты и планшеты. Если необходимо оформить магазин, салон или бутик – обращайтесь в компанию «Народная реклама»! Высокое качество продукции и выгодные цены гарантируем! Доставка по всей территории России.

Россия, Клин, Ленинградское шоссе, С2, (территория "Химволокно")

Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Бианта кухни - Одна реклама

Отрицательные стороны:
22 июля с. г. заказали *Чудо-кухню* почти за пол-миллиона, улыбались, предлагали кофий ровно до получения налички, кстати, без кассового чека. Потом, улыбку сменил *оскал* и дальше по Райкину. На вопрос где кухня АНЬ - так менеджера зовут, отвечали - то не работает производство, то подвели компаньоны (изготовление столешницы и стекол), то ведра под мусор забыли и т. д. Сам проект был выполнен некачественно, не задействованы имеющиеся свободные зоны. Прописанные в договоре 60 дней закончились вчера. Прошло 5 месяцев. УРА, наконец-то построили. На предложение вернуть деньги ответили, что мы Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Райффайзен банк отзывы - Обман или реклама

Отрицательные стороны:
Посмотрел рекламу банка и решил рефинансировать свои кредиты в Райфайзинге. Первый визит в банк- согласовали параметры кредита. Вышло чуть дешевле Втб. Подумал я и решил взять. Второй визит: мне улыбаются, узнают и предлагают схему. Я подписываю договор на кредит в 3 раза больше, на срок больше! КАК ТАК!?? Предлагают поверить на слово, что все будет как я хотел! И это серьезный банк??? Подробнее>>

04.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Kaleva, производственно-монтажная компания - отзыв пользователя Н*****я реклама о работе в компании

Н*****я реклама:
Отрицательные стороны:
Серая зарплата, которую не платят! Отвратительная компания, нет зп, нет соц пакета. С людьми обращаются как со скотом. Жулики!

Москва, Шолохова, 5 к2

Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
25.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Реклама-в-дом, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
От зарплаты только 15000 белыми, все остальное- в конверте. Конверт задерживают на месяц! И отдают с таким видом, будто ты личные деньги работодателя забираешь, причем последние. Если ты не принес в компанию 280 000 от продаж ежемесячно, то получаешь всего 15000 + 4 % от суммы принесенных денег. Отдать закрывающие документы клиенту - проблема, курьера нет, секретаря тоже. Надо самому ножками на почту, а потом бегай, проси, чтоб тебе оплатили издержки. А 100% план по продажам на каждого менеджера - 350 000 руб. Попробуй продай листовок на такую сумму ежемесячно! При условии пофигистичного отношения со стороны дизайнера, руководства ( вообще не знают, что у них там творится), тех. отдела - всех. Отсутствуют. Набирают на работу всех подряд.

Москва, Ленинградский проспект, 80 к49

Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Новая реклама


Отрицательные стороны:
Вакансия была в интернете была очень сухая, поэтому пошла непосредственно в организацию чтоб обговорить условия и посмотреть на то, как всё выглядит. Внутри впечатление неплохое (хоть и идут ремонтные работы), на собеседовании общалась с директором фирмы и его подчинённым. Два раза я спросила про график, два раза ответ был смазанный. Про зарплату, очевидно, тоже никто говорить не хотел. Зато про Подробнее>>