25.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Пульс Цен

Очень хорошая компания! Я работала в г. Новосибирске в компании Пульс цен 3 года. Начала свой путь с технического специалиста, потом предложили должность менеджера продаж. В компании есть карьерный рост, обучение, наставничество. Руководство, коллектив просто потрясающие! Очень дружные, понимающие. Если ты хочешь работать тебе всегда помогут, научат. Зарплата всегда во время. Никогда не было ни каких задержек. Кто хочет зарабатывать, развиваться, и при этом обрести надёжных друзей-всем советую Пульс цен! Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Пульс Цен - В целом, работа в данной компании - отличный старт для карьеры в сфере digital, где вас многому обучат.

- удобная система обучения. - дружный коллектив, где каждый рад тебе помочь. - понимающие руководители, которые всегда на стороне сотрудника. - если ты проявишь себя, то обязательно будешь замечен. Руководство даёт возможности развития, всегда заинтересовано в своих сотрудниках. - хороший красивый и современный офис в центре города. - совершенно отсутствуют какие-то предрассудки о сотрудниках касательно пола, возраста, опыта работы, важны лишь ваши компетенции. - работа аккаунт-менеджером в данной компании реально несложная, понятная, много благодарных клиентов. - постоянно проходят обучающие вебинары, ты постоянно повышаешь свой скилл. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Торговая площадка "Пульс цен"

Магазин понравился, выбор в нем большой и с ценами все нормально, без всяких лишних преукрас говорю. Покупал здесь светильники для пруда и сада Pondtech 983 TWO, пожалеть не пришлось, абсолютно. Доставка прошла в считанные дни, аккуратно все упаковано, уже успел установить и подключить, выглядит все очень круто, пруд с такой приятной подсветкой, сильно преобразился. В установке не вызывает вопросов, сам магазин Пульс Цен так же понравился приемлемыми ценами, в общем все по уму в нем.

Россия, Санкт-Петербург, Адрес не указан

Подробнее>>

05.03.2021
5 1
Пульс цен


Отрицательные стороны:
Пройдя огромный материал, с трудоемкими заданиями, плюс собеседования, потратив кучу времени и энергии в конце выдадут еще реальную объемную работу, и все это не оплачивается и еще никакой гарантии, что в итоге трудоустроят. Одним словом мошенники набирают стажеров по всей стране выдают кучу работы, а потом не факт что устроят, а если и устроят все равно заплатят копейки, а то Подробнее>>

11.09.2017
0 1
Отзыв сотрудника Лена о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
Если решили работать в этой компании забудьте о семье !!! График работы с 09-00 и до бесконечности. Средняя заработная плата 25 т.р. все это предел, но за эти деньги вы должна ЖИТЬ на работе ,переработки не оплачивают. Один человек выполняет работу за 3-их !!! Руководство своих подчиненных не уважает и не ценит.

Воронеж

Подробнее>>

20.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
-уровень з/пл не соответствует уровню физ. и умственных затрат -неадектватный новый директор -разрушительные процессы, начавшиеся летом -с лета начался исход профессионалов из компании, остаются серые бездельники, которых не видно, а те кто пашет и на виду уходят

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.11.2017
1 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
больная на всю голову директор Суржикова. Старое развалила, новое создать не способна. Из компании завершается исход профессионалов. Те кто остался мстят ей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.11.2017
0 1
Отзыв сотрудника Илья о компании ФК Пульс

Положительные стороны:
Работаю в компании Пульс чуть больше года. Не думал никогда, что буду писать отзыв о компании, но прочитав столько неправды и клеветы не могу остаться в стороне. Скажу коротко: меня все устраивает, зарплата всегда вовремя, переводят на карту. Офис нормальный, есть кухня, где можно попить бесплатный зерновой кофе или чай.Коллектив хороший, большинство людей из моего отдела работают больше 4-5 лет. Руководство мое и вышестоящее люди грамотные. Требуют, как и все в меру, к людям прислушиваются. Есть парковка для авто. В том году попал на корпоратив на юбилей компании, хотя

Московская Область

Подробнее>>

26.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ФК Пульс

Положительные стороны:
С 2016 года работаю Программистом 1С. Работа нравится, в отличии от компаний франчайзи (пришёл из одного из них) есть фиксированный хороший оклад. Работы, конечно, не мало, но задачи интересные - не соскучишься. Компания заботится о сотрудниках - есть корпоративный транспорт, страховка через год работы, подарок на день рождения. Зарплата полностью белая, всегда вовремя.

Московская Область

Подробнее>>

27.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник головного предприятия о компании ФК Пульс

Положительные стороны:
Компания очень быстро выросла до уровня федеральной, много работы на всех участках работ. Из-за низкой текучки по большинству отделов есть устоявшиеся схемы работы без бумажной волокиты. Все доброжелательны, если появляются сплетники, их обычно быстро "купируют".

Московская Область

Подробнее>>