02.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ТД Профит Ролл - положительный отзыв

Егор Романов:
Заказал в компании радиусные двери, сделали всего за две недели. При этом оформили рассрочку 12 месяцев без процентов. Очень удобно, если денег не хватает на запланированную покупку. Качество отличное, фурнитура качественная. Смотрятся очень хорошо. Благодарю.

Подробнее>>

02.09.2020
0 0
ООО ЭЛЬ ПРОФИТ Москва отзывы ИНН 7727429042

Отрицательные стороны:
Секта финансовых брокеров, кидают на деньги людей, завлекают играть и вкладывать деньги в форекс, если нет денег заставляют взять кредит, мошенники и аферисты, если ваши родственники попались на этот развод, немедленно обращайтесь в полицию.
Положительные стороны:
Мошенники. ...

Москва

Подробнее>>

24.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Элит-Профит, информационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Некоторый сотрудники в компании думает только о своем кошельке. Невозможно проконсультироваться в компании. Если года 3 назад все было нормально, то сейчас стало намного хуже. Инженеров не дождешься, а если и придет то на след месяц вместо положенного.

Москва, Вернадского проспект, 29 - 1904в офис, 19 этаж, ТОЦ Лето

Подробнее>>

20.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Элит-Профит, информационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Низкая з/п, низкое качество оказываемых услуг, что недопустимо для фирмы, которая их продажей живет, неадекватный руководитель

Москва, Вернадского проспект, 29 - 1904в офис, 19 этаж, ТОЦ Лето

Подробнее>>

17.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Элит-Профит, информационный центр - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Отрицательные стороны:
На собеседовании пророчили одно, а на деле оказалось, что все это чистая ложь, обещанного я так и не получил. Задежали выплату зарплаты. Поспешно уволился, под присмотром людей, смотрящих на меня как на шашлык. Впечатления от работы на этой фирме - неприятные.

Москва, Вернадского проспект, 29 - 1904в офис, 19 этаж, ТОЦ Лето

Подробнее>>

29.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Элит-Профит, информационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
постоянно недосчитывают зп, хотя она и так не айс,поэтому мотивации работать ни у кого нет - начиная с менеджеров, заканчивая инженерами.

Москва, Вернадского проспект, 29 - 1904в офис, 19 этаж, ТОЦ Лето

Подробнее>>

05.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Элит-Профит, информационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Огромная текучка. костяк компании состоявшийся.берут на работу только на низкие позиции. Развития в должности по ЗП и должности практически не ощущается. Маленький и не оборудованный офис.сидят на головах.

Москва, Вернадского проспект, 29 - 1904в офис, 19 этаж, ТОЦ Лето

Подробнее>>

04.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Элит-Профит, информационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Их очень много. Принцип и политика компании. Ориентация любым путем отжать денег и даже путем запугивания, что все сломается там где надо галочку поставить и все будет хорошо работать. Хорошо относятся к новеньким и перспективным пока у них совесть к клиентам не проснется.

Москва, Вернадского проспект, 29 - 1904в офис, 19 этаж, ТОЦ Лето

Подробнее>>

27.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Элит-Профит, информационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Реальность при устройстве на работу одна, всё просто и легко. А потом только враньё. И если вы отец у вас родился ребёнок, нужно кормить семью. То работаешь как вол и постоянно слушаешь бред от начальства. Которое, кроме как содрать с клиента побольше а тебе заплатить поменьше ничего больше и не может. Ушел от них наконец-то в другом месте рай. Бегите от них не тратте время зря.

Москва, Вернадского проспект, 29 - 1904в офис, 19 этаж, ТОЦ Лето

Подробнее>>

27.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Элит-Профит, информационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1) По направлению "Смета" профессионального роста для сервис-инженера дальше преподавателя курсов не наблюдается. 2) Особый геморрой для сервис-инженеров - это собрания утром по понедельникам и когда еще скажут. 3)Штрафы.Их куча. И пусть говорят, что они справедливые. Но можно найти работу с большей зарплатой и без всяких штрафов - это факт, проверенный мною.

Москва, Вернадского проспект, 29 - 1904в офис, 19 этаж, ТОЦ Лето

Подробнее>>