05.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Марк о работе в компании

Марк:
Вы встречали на остановках или столбах, а может заборах, яркие вывески с кричащими предложениями – «Требуются… без опыта работы, можно и студентам»? Каждый видел такие объявления. Но если обращаться по указанным номерам телефона, то оказывался – это просто развод. Предлагалось бегать по офисам и предлагать книжки, другие товары, требовался начальный капитал. А откуда взять, да и не хочется сталкиваться с такими организациями. А что делать? Советую обратиться в театральное агентство «Премьера». Тут все координально по-другому. Никуда не надо бегать – искать клиентов. Существует уже обширная клиентская база, которую просто необходимо обслуживать. Вежливо отнестись к вопросам и требованиям клиентов, предложить им нужные билеты, осуществить бронирование и заказ билетов, а также – рассказать о текущих и будущих концертных мероприятиях – это и есть все обязанности, которые будут на вас возложены. Никаких трудностей начать свой бизнес с театральным агентством «Премьера». Вам помогут влиться в деловой ритм достаточно просто и быстро, что за короткий промежуток времени вы будете работать ради себя, и на себя. А отсутствие трудностей, с которыми бы мог столкнуться новичок, отсутствуют из-за помощи и поддержки трудового коллектива и руководителя.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

05.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Владлен о работе в компании

Владлен:
Если вы столкнулись с трудностями, связанные с напряженным финансовым положением, или просто ищете работу, которая высоко бы оплачивалась, приносила удовольствие. Или вас не ценят на работе, как идеального сотрудника? Если вы столкнулись с этим, или задумались – то обращайтесь в театральное агентство «Премьера», которое поможет решить все ваши проблемы. Компания предлагает гибкий график, который подойдет для различных категорий людей, которые будут совмещать работу с другими занятиями, будь то учеба или другая работа. Работа не трудна – никто не будет вас заставлять серьезно морально и физически напрягаться. Работа в театральном агентстве «Премьера» подойдет, как и женщинам, так и мужчинам – нет никаких запретов для пола и возраста. Работа также будет приносить весомый доход, который порадует многих своим объемом. ВЫ сможете позволить себе больше, делать дорогостоящие покупки, а для тех, кому финансово помогают родители – это реальный шанс стать самостоятельным, зарабатывать собственные деньги, на те же посиделки с девушкой в кафе-баре, цветы, мороженое, и другие мелочи. А как устроиться в театральное агентство «Премьера»? Это не так сложно – достаточно записаться и пройти собеседование, и вакансия уже ваша. Никакой кучи анкет с провокационными вопросами, никаких навязчивых диалогов с

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

08.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Таня Самсонова о работе в компании

Таня Самсонова:
Отрицательные стороны:
работала секретаршей, на третий день управляющий пытался меня соблазнить, по факту работала с 9 до 22, а не как в объявлении, ничего не заплатили! это лохотрон! чтобы ему было обидно - член у него маленький

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

08.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аделина о работе в компании

Аделина:
Моя подруга недавно заказала билет в театр с помощью агентства «Премьера». Ей очень понравилось, как у них там всё организовано. Всё получилось так, как она и хотела. Я решила, что как-нибудь тоже обязательно попробую. И вот, позавчера на афише сайта я нашла подходящий спектакль, после чего позвонила и сделала заказ. Мне всё понравилось, за исключением времени оформления моей заявки. Хотя знаете, позже передо мной извинился диспетчер, объяснив столь долгий приём заказа только что прошедшими праздниками.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

08.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Я ходил только на собеседование в театральное агентство «Премьера», но у меня осталось много положительных эмоций и впечатлений, которыми я и хотел бы поделиться. Когда я нашел офис компании в своем городе, я очень обрадовался тому факту, что он находится близко у моего дома, что мне не придется вечерами долго стоять на автобусных остановках и ждать последний автобус. Офис находится в бизнес-высотке, что показывает уровень развития театрального агентства «Премьера». Когда я поднялся на нужный этаж, то меня встретила девушка с приятным голосом, которая проводила меня в кабинет руководителя. Я немного замешкался, когда увидел перед собой человека лет 30 в строгом костюме, подписывающего какие-то бумаги. Подумал уже, что разговор будет серьезным, с негативной окраской. Но после пары вопросов я понял, что руководство относится благожелательно к каждому работнику. Наша беседа проходила в спокойном ключе – мне задали пару вопросов, рассказали об истории, развитии и деятельности театрального агентства «Премьера» и предложили познакомиться с условиями труда. Меня проводили в просторное и светлое помещение, где нас уже ждал мой наставник. Мне очень понравилось место работы – довольно уютно, но и в то же время – я могу побыть один. Я

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

08.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Тимофей о работе в компании

Тимофей:
Поиск работы – это очень трудное дело, которое занимает много времени и сил. Вы покупаете газеты с разделами «Вакансии» и «Требуются», сидите на сайтах трудоустройств, постоянно поверяете новые объявления. Но вы не хотите обращаться в трудовые агентства, ведь там нужно заполнять кучу анкет, а главное – это оплачивать их услуги. Вам это не подходит – обратитесь в театральное агентство «Премьера». Вам понравятся условия труда, оплата, атмосфера, которая царит в трудовом коллективе. Условия труда такие привлекательные, что возникает желание в тот же момент приступить к деятельности. Но постойте минутку – для начала выслушайте руководителя и наставника, которые вкратце объяснят вам ваши обязанности, а также требования, которые будут предъявляться к вашей работе. Вы сможете задать вопросы, выяснить все тонкости предстоящего занятия. Если вы разобрались – то можете смело приступать к работе. В первое время будет трудно, но не стесняйтесь – просите помощи у наставника, ваших коллег, которые работают вместе с вами. Вам никто не откажет, никто не бросит вас в одиночестве разбираться с проблемами. В крайнем случае, свою помощь предложит сам руководитель, но вряд ли дойдет до такого. Вы не будете чувствовать себя «белой вороной» в трудовом

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

09.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Катя и Вова о работе в компании

Катя и Вова:
Всем привет! Мы студенты, и позавчера сходили на спектакль, билеты на который нам предложило именно агентство «Премьера». Как-то выходили из забегаловки, стояла девушка, предлагала какие-то купоны. Мы взяли парочку, дабы не скучать по дороге в общежитие. После мой друг предложил мне сделать «пробный» заказ билета посредством агентства, так сказать, для того, чтобы знать, можно ли в дальнейшем как-то сотрудничать с ними. В общем, через пару часов после озвучивания этой идеи его устами билеты уже были у нас на руках, чему мы оба очень благодарны агентству «Премьера».

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

10.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Ищете работу? Как же я вас понимаю – сам недавно столкнулся с тем, что мне надоело работать на руководителя, который не ценит меня как опытного работника, заставляет работать без меры за сущие копейки. Решил уволиться, но меня предостерегли, что возникнут трудности с поиском новой работы. А возраст то уже не тот, чтобы бегать и прыгать с одного места работы на другое. Пора уже стабильность найти – но, как и где ее искать – не понятно. Я перерыл множество газет с объявлениями о трудоустройстве, посетил все сайты и форумы – но безрезультатно. И раз, при встрече с друзьями, с которыми мы уже давно не виделись, мне подсказали обратиться в театральное агентство «Премьера». Я долго думал, но решил попробовать. При первом же посещении офиса компании, я был поражен качеством и уютной атмосферой, которая царит в коллективе. Мне все нравилось, все интересовало. Появлялись вопросы – и на них сразу же отвечал руководитель и наставник. Ну, прямо – не работа, а сказка. Я вам не вру. Когда я искал работу в газетах и Интернете, меня не устраивали либо условия труда, либо заработная плата, либо работа находилась далеко от моего

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

10.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Данила Куреев о работе в компании

Данила Куреев:
Вы амбициозны? Вас не ценят на работе как выдающегося работника? Вы работаете в полную силу и не получаете за проделанный труд достойную заработную плату? Хотите большего? Тогда вас ждет театральное агентство «Премьера». При первом же собеседовании руководство и менеджеры при личной встрече вкратце и доступно объяснят вам все обязанности, требования, поощрения, после чего не возникает вопросов по поводу исполняемой работы. С первого дня работы в театральном агентстве «Премьера» вы почувствуете коллективный дух, который затянет вас и настроит на деловые взаимоотношения. Если вы новичок в данной сфере, то театральное агентство обучит вас всем тонкостям работы. Наставники поделятся секретами, исправят типичные ошибки, покажут принцип работы на собственном примере. Отзывчивый коллектив рад появлению новичков в своих рядах, уделяет им достаточное внимание, благодаря чему первые дни не будут представлять особой сложности. По прошествии недели вы уже сможете выполнять задания различной степени сложности. А дальнейший карьерный рост позволит добиться большего. Главное для компании – это наличие вашего внимания и заинтересованности со стороны работника.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

10.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Nastya Естр о работе в компании

Nastya Естр:
Отрицательные стороны:
СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>