26.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Положительные стороны:
 Работаю в Поли Пак менеджером по продажам уже полгода. Это не первая моя работа на аналогичной должности, поэтому втянулся достаточно быстро. Компания привлекла своими условиями работы и, главное, оплаты. Оклад весьма солидный для менеджеров, поэтому есть стимул стараться. Кроме того, еще каждый месяц дополнительно процент от продаж есть. Для каждого менеджера высчитывают коэффициент KPI, что является дополнительной мотивацией. Каждый месяц выбирают лучшего менеджера и поощряют его подарками, премией. Лично для меня это дополнительный стимул, потому что мне очень приятно, когда ценят мои усилия и сообщают об этом, а уж

Россия, Воронеж

Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Положительные стороны:
 У меня, можно сказать, накипело и не знаю, куда вылить (даже с колонкой не могу определиться куда вписать), чтобы без последствий. Я в компании Поли-Пак не новый человек, работаю больше года уже, но до сих пор не привыкла к уставному порядку. Дело в том, что я сама по себе немного рассеянная и очень мнительная. В каждом взгляде от представителя руководства ищу подвох, скрытые микровыражения лица и отражение плохого мнения в глазах. Нет, работаю я в целом неплохо, бояться нечего. Единственное, чего боюсь, так это нашего total control. Когда друзья

Россия, Воронеж

Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ТД "ПОЛИ-Р"


Отрицательные стороны:
По поводу всех писанин Любы, люди полная чушь, пусть она расскажет как с руководителя ее понизили при всех до менеджера и пересадили в общий ряд, как обыскивали сумки и рабочий компьютер, а про авто купленный в кредит хвалиться не стоит, сегодня это может позволить любой работающий человек. Далее есть хорошая поговорка рыба гниет с головы. Мы можем врать друг другу Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Положительные стороны:
 В Полипак я работаю региональным менеджером. На личную жизнь практически не остается времени, постоянно в командировках, но то, что я вкладываю, возвращается мне хорошей оплатой труда. И профессионально развиваться есть возможность.

Россия, Воронеж

Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Положительные стороны:
 Хотела работать в Поли-Пак менеджером, но увы, не прошла стажировку на данную должность(( Пока что занимаю должность секретаря, место не плохое, график нормированный, отпуск, больничный. Не знаю, на сколько задержусь, уж очень хочу работать продажником...

Россия, Воронеж

Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Положительные стороны:
 Проработала в Поли-Пак технологом два года. Коллектив очень дружный. За столь длительное время работы в компании очень подружилась с ребятами. Мы все стали как одна большая семья. Ни в одной фирме, в которой мне выпала возможность работать, я не встречала столь развитой корпоративной культуры. В Поли-Пак организовывают большое количество мероприятий для сотрудников. Мы отмечали профессиональные праздники, а также дни рождения. Еще каждый месяц определяли лучшего менеджера и сотрудника производства. Такие мероприятия очень объединяют коллектив. 

Россия, Воронеж

Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Отрицательные стороны:
 Абсолютно бюрократическая машина. Поверьте мне, я работал (а) руководителем крупного Филиала компании. Сплошное унижение и оскорбления. Невыполнимые задачи, отсутствие средств в бюджете на развитие подразделения. Ввиду отсутствия средств постоянно приходилось лишать сотрудников Заработной платы. Система штрафов, каждый сотрудник 50–60% заработной платы лишается. Собственник бизнеса работников не считает за людей. Да, я понимаю, что Вы лучше. И именно у Вас все получится. Вы же супер-профессионал. Сейчас там новый директор. Очень адекватный товарищ, опытный управленец. Но это не надолго! Его тоже Хозяин съесть. Как развиваться если денег нет ни на что? Сплошные проблемы и бюрократия. Резюме: по своему опыту, по опыту предыдущего Директора не рекомендую идти в данную контору! Даже на рядовые

Россия, Воронеж

Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Отрицательные стороны:
 Всем добрейшего дня. Спешу с Вами поделиться историей работы в компании ООО Еврокейс. Если кому то незнакомо это название, то тогда вспомните ООО «Поли-Пак», ООО «Поли-Пак кейсинг», ООО ТПК Полипак, ООО Типак и т. д. Да, это все ОН. Это все одно лицо. Да, мой отзыв будет крайне негативный. Но он очень нужен для предупреждения всех возможных работников, которые надумают пойти работать в эти замечательные конторы. Кто я такой? Я был одним из руководителей данных контор. Руководитель ТОП Уровня. И знаю досконально всю подноготную данных компаний. Скажу сразу, что основная цель собственника бизнеса сокращение расходов на Заработную плату сотрудникам. Моя же задача была организация потока новых сотрудников, их жесткий

Россия, Воронеж

Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Отрицательные стороны:
 Всем добрейшего дня. Спешу с Вами поделиться историей работы в компании ООО Еврокейс. Если кому то незнакомо это название, то тогда вспомните ООО «Поли-Пак», ООО «Поли-Пак кейсинг», ООО ТПК Полипак, ООО Типак и т. д. Да, это все ОН. Это все одно лицо. Да, мой отзыв будет крайне негативный. Но он очень нужен для предупреждения всех возможных работников, которые надумают пойти работать в эти замечательные конторы. Кто я такой? Я был одним из руководителей данных контор. Руководитель ТОП Уровня. И знаю досконально всю подноготную данных компаний. Скажу сразу, что основная цель собственника бизнеса сокращение расходов на Заработную плату сотрудникам. Моя же задача была организация потока новых сотрудников, их жесткий

Россия, Воронеж

Подробнее>>

27.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Отрицательные стороны:
 Кидальная контора собственика (или как он о себе говорит — президент) — Чаплыгина И. Т. Если в двух словах, то сам завод находится в Луганске, продукция контрабандой попадает на подконтрольную территорию. Учитывая жадность Чапы, вся оболочка делается из дешевого сыръя, которое не всегда даже предназначена для использования в пищевой промышленности. Теперь немного о работе: Поли Пак работает в первую очередь с производителями колбасно-сосичных продукции, а учитывая данную специфику все данные комбинаты, заводы прекрасно знают всех производителей оболочки и ОЧЕНЬ хорошо знают продукцию Поли Пак и Чаплыгина, поэтому более 90% потенцальных потребителей не хотят иметь ничего общего ни с одним из его фирм, как бы они не назывались (Поли Пак, Полі-Пак Україна, Еврокейс

Россия, Киевское

Подробнее>>