28.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Дачник о работе в компании

Дачник:
Приобрел септик себе на огород, подскажите а рассаду огурцов купить можно у вас? Чтоб сразу соленые только!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Всевышний атман о работе в компании

Всевышний атман:
Всем доброго здравия. Мне очень трудно писать, т. к. являюсь Богом а не человеком во плоти. Тем не менее есть что сказать. Наблюдаю за компанией уже 5 лет сверху, все как на ладони. В целом молодцы, усердно трудятся и в правильном направлении движутся. Чем смогу помогу. На этом закрываю дискуссию, все дальнейшие отзывы уже бессмысленны. Идите с миром, дети мои...

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Алексей Алексеевич царевич сын царя А о работе в компании

Алексей Алексеевич царевич сын царя А:
Компания существует более 10 лет, мировой лидер по производству изделий из пластика

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Люди!!!! Нач. Продаж у них истиричка, и не каких вопросов решать не может и не умеет!!! Она вообще ни чего не понимает в этой работе!! Как ее терпит директор!!!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Стыдно когда сам директор пишет о своей компании положительные отзывы. Это очень заметно по манере общаться нецензурной бранью. Умные люди там не задерживаются. Отношение к сотрудникам отвратительное. Условия труда на производстве ужасные. Работают одни родственники-хохлы. В офисе надо подлаживаться под истеричку нач. отдела продаж.Своих сотрудников воспитывают матом и с помощью биты. Зарплаты маленькие.Карьерного роста нет. После проведенного рабочего дня, выходя, хочется умыться. Огромная текучка кадров.Упаси Вас госпади работать в такой компании.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Евлампия Евграфовна о работе в компании

Евлампия Евграфовна:
Все благополучно, мне даже путевку в санаторий бесплатно давали, а дома половина мебели от Тритона стоит. Хотели выкидывать, а я подсуитилася и оприходовала

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Никому не пожелаю там работать. Условия труда никакие, огромная текучка кадров из-за неадекватного и хамского поведения руководителя компании. Работа по принципу продал-забыл, а если у клиента проблема в дальнейшем, то и послал. Начальник отдела всеми любимая Елена вообще не понимает где работает и вообще как работать, не компетентна ни в одном вопросе, решать ничего не умеет и не может-только истерит. Хотя ей позволено, ведь она находится на особом положении у руководителя с огромной манией величия и короной на голове. Но что говорить про нее если сам руководитель не может грамотно организовать работу? Как говорится "рыба гниет с головы", поэтому одна гниль там и осталась: неграмотные, некомпетентные сотрудники. Компания большая, но такого барака я еще нигде не видел. Зарплата никакая, зато премии в виде оскорбления и полива грязью получают все постоянно. И реально стыдно сидеть и писать якобы положительные и явно заказные отзывы-бред сумасшедшего, когда на самом деле все очень и очень печально.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя И снова озабоченный о работе в компании

И снова озабоченный:
Отрицательные стороны:
Фирм левых в бизнесцентре до ебени матери - хоть жопой еш, повыпиздивать всех нахер и оставить одни танки Прошу извенения за неделовой стиль, сам не люблю мат и борюсь с ним по мере вазможности и неапхадимасти

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Полипропилена Акриловна о работе в компании

Полипропилена Акриловна:
Хотела сходить к дочке посмотреть как там, не попала, очень много народу, журналисты с камерами, может праздник какой или юбилей чей-то. Вечером у бизнес-центра был фейерверк, сожгли огромного тритона сидящего в танке, пели звезды какие-то, точно не помню кажется Элтон Жон, Мадона и группа Металиса, Медведев выступил пожелал чего-то

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Модераторы ресурса "orabote.net" о работе в компании

Модераторы ресурса "orabote.net":
Всем доброго вечера и счастливых выходных. Вынуждены вмешаться - нас закидали вопросами и требованиями внести ясность. Пришлось послать своего агента и выяснить истинное положение дел. Подтверждаем: большинство комментариев (а они как раз хвалебные) соответствуют действительности. Рейтинг фирмы приближается к "пятерке", вытеснив ГАЗПРОМ и ТРАНСНЕФТЬ с лидирующих позиций.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>