28.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе оп барс-с

Отрицательные стороны:
Отношение, как к личным холуям и бессловесным роботам. В конторе всем вертит начальник охраны Облысов Т.А. Хозяева фирмы ГБэшники занимаются только финансовой стороной.А руководство людьми в руках ненасытного Облысова. Несмотря на хорошие деньги, текучка страшная. Работают в основном зашуганные холуи из области.
Плюсы в работе:
Зарплата без задержек.Соцпакет присутствует. ... Подробнее>>

11.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОП "БАРС С"

Отрицательные стороны:
Отношение к работникам хамское, эксплуататорское. Сам начальник Облысов действительно вызывает впечатление неадекватного и психически неполноценного, орет на сотрудников без причины, слышал что даже руки распускал не раз. Такое ощущение что человек застрял в 90-х, дешевые понты и наезды достойные 15-ти летнего подростка а не взрослого мужика. Сам из себя посмешище устроил, естественно не один нормальный человек с ним общаться долго не может, именно из за него в фирме бардак и страшная текучка.
Плюсы в работе:
Их просто нет! ... Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОП "БАРС С"


Плюсы в работе:
Н Е Т
Отрицательные стороны:
В С Ё ... Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОП "БАРС С"


Плюсы в работе:
не нашол
Отрицательные стороны:
всё ... Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Барс-Х

Заказали тут перетяжку двери и замок заодно решили поменять на более надежный, благо выбор тут будь здоров. На следующий же день приехал мастер. Управился он быстро, дверь выглядит теперь лучше новой. Даже тише как будто стало, не слышно что в коридоре общем происходит. Работой очень довольны.

Россия, Москва, ул. Тихая

Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Барс-Х

Хочу выразить благодарность этой компании. Мастер приехал на вызов в скором времени. Он быстро заменил старый замок на более качественную модель. На все про все ушло у него ушло около 1 часа. И взяли с нас недорого. Спасибо!

Россия, Москва, ул. Тихая

Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иисус о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
Работал в компании достаточно долго, многое терпел и надеялся что станет лучше! Не стало. - Директор - жалкий щенок лишившийся поддержки своих спонсоров. Играет роль пафосного представителя выдуманной им элиты. - Начальство - некомпетентная куча лакеев из деревенской глубинки блестяще отбеливающая верзо Директору. Вопросы не решают, отправляют к Барину. - Рабочие - дружелюбные, в основном потому что сильная текучка кадров. Состоявшегося коллектива нет. Как только задержка денежного довольствия превышает 1-2 месяца, человека увольняют и берут на его место нового. - Станки - Старые требующие обслуживания. Работают с костылями производя 20% от максимума своих

Москва

Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, в которой вашу зарплату просто воруют, постоянно штрафуя за все подряд!!! В итоге месяца вы получаете на 10, а то и 15% меньше, чем было оговорено!!! При попытке жаловаться вышестоящему начальству, просто выгоняют!!! 3 месяца я старалась найти хоть какие-то плюсы в работе, но не смогла и уволилась!!! Не жалею ни разу!!!!

Москва

Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение. Директор может наорать матом. К людям относятся, как отбросам. Могут подставить в любой момент, как бы ты хорошо не работал. Гадюшник!

Москва

Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Д о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
По трудовой не проводят. Нормы трудового законодательства, соответственно, им не знакомы! Кидают на деньги 100%. Не ходите туда работать!

Подольск

Подробнее>>