ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы
Валерий Васильев:
Отрицательные стороны:
года 3 назад заказывал окна в этой фирме,все было на высшем уровне,монтаж делал сам,ибо сам строитель и руки растут откуда нужно,до сегодняшнего дня по своим окнам никаких претензий,но вот пришел час обратиться снова в эту же фирму,что б заменить окна в купленной квартире моей девушки,я посоветовал их же.заказ сделали вовремя,но окна привезли в грязном состоянии,в некоторых местах по верху окна пленка (защита) вообще отсутствувала,такое ощущуние что техническя грязь впиталась в пластик,2 окна были сделаны на 10 см меньше по высоте,хотя специально вызывали для этого замерщика.механизм закрывания на одном окне работал через раз,т.е было очень туго поворачивать ручку с хрустом.менеджер Станислав с номером телефона 89817209084,очень грубо и с элементами непристойных высказываний отнесся в адрес устанавливающих мастеров(им оказался я) рукожопые и окна мы сами запачкали и размеры мы сами неправильно сказали и т.д. В данный момент довели до руководства предприятия этот инциндент,чем все закончится пока не знаю
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а
Подробнее>>