11.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Орис отзыв сотрудника Борис

Борис:
Отрицательные стороны:
На сайте у этой конторы написано, что все стоматологии работают без выходных. По факту - в субботу работает из двух одна, до 17:00. Также они пишут, что можно лечиться по ОМС, в страховку входят: "пломбировочные силикатные, стеклоиномерные материалы, фосфат-цементы химического отверждения;" по факту регистратор Ирина уточнила, что в ОМС входят только цементные пломбы. Наглое вранье и введение в заблуждение.

Москва

Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Орис отзыв сотрудника vera.gudova17

vera.gudova17:
Отрицательные стороны:
сделали мед.книжку с другим отчеством, пришлось приезжать второй раз в клинику чтобы пройти одного врача, потому что она тупо сказала приходите в следующий раз и ушла, менеджер по работе с клиентами (отдел лкм) поднимала трубку и сбрасывала 4 раза подряд, невозможно дозвониться, либо не берут, либо сбрасывают. плохие впечатления об этой клинике. орис белорусская и теплый стан.

Москва

Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Орис отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Прошел всех врачей для медкнижки в orisfirm.ru за день, саму книжку сделали в течении недели. Как и было мне заявлено по сайту и телефону. Не подвели, спасибо им большое.

Москва

Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Орис отзывы о работодателе

Татьяна:
Обращалась к дерматологу клиники ОРИС, которая расположена по этому адресу, понравилось обслуживание. На ресепш сидит приятная девушка, всё объяснила, ответила на все вопросы. Дерматолог квалифицированный, провёл нормальный осмотр, поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло решить мою проблему!

Москва

Подробнее>>

12.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Орис отзывы о компании

Денис:
Наша организация заключила недавно договор на медосмотры сотрудников с клиникой Орис, вот на днях прошел диспансеризацию здесь в первый раз. Впечатление гораздо лучше, чем от клиники, куда нас с работы направляли раньше. И быстрее, и врачи лучше. Очереди были, но не особо долго ждать пришлось. В принципе я на такое время и рассчитывал

Москва

Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Орис отзывы сотрудников

Владимир:
С возрастом появились проблемы по мужской части. Записался на прием к урологу в ОРИС. Врач у них опытный, поэтому ему доверяю. сдал все анализы, в том числе и ПЦР. Удобно, что и лаборатория в этой клинике есть, так что не пришлось ездить и искать где сдавать. Также сделал здесь и УЗИ. Теперь прохожу курс лечения.

Москва

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Орис отзывы

Аля11:
В медицинский центр ОРИС обращалась к косметологу Терентьевой Л. В. У меня проблемная кожа, пыталась правильно питаться, не курю, алкоголь не употребляют, а кожа всё равно шероховатая, постоянно шелушится, в общем сил нет бороться. Решила обратиться к косметологу, чтобы решить проблему изнутри. Лада Владимировна мне понравилась, вежливая, выслушала, сама задавала вопросы. Приятная женщина, дискомфорта от общения не чувствовала. Назначила некоторые анализы. Когда результаты анализов были готовы, я снова пошла на приём. Лада Владимировна подобрала мне комплекс процедур. Курс ещё не закончен, но результат уже очевиден! Кожа мне уже нравится! Спасибо за решение моей проблемы!

Москва

Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Орис Клин отзывы о компании

Тимур Варфоломеев:
Вкусный ресторан рядом с офисом Хорошие проекты. Коллектив вполне дружелюбный.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Орис Клин отзывы сотрудников

Анна:
Дружный коллектив, всегда помогут, подскажут, поддержат! Руководство адекватное, идет на встречу по любому вопросу, заботится о комфорте своих сотрудников начиная с уборщиков. Офис рядом с метро, прозрачная мотивация.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Орис Клин отзывы

Мария:
Классная команда!Все, кто сейчас работает в компании - профессионалы своего дела.Коллектив молодой и продвинутый, нет бюрократии. Все работают быстро и на результат.Для тех, кому повезет работать в такой компании, откроются перспективы узнать много, вырасти, как профессионалу и хорошо зарабатывать.Обстановка теплая, атмосфера веселая, не без искр.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>