03.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Навигатор-СБС, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, а зам директора посадить нужно, маразматик старый, одним словом татарин. Не устраивайтесь, контора говно.

Санкт-Петербург, Глазурная, 8

Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Навигатор-СБС, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
Отрицательные стороны:
Шарага полнейшая! в объявлении вакансии одно а на самом деле - материалы не привозят в течении 2-3 месяц, проекты сырыми даже не назовешь люди уходят бригадами даже ригадиры

Санкт-Петербург, Глазурная, 8

Подробнее>>

17.06.2020
0 0
Навигатор-СБС ООО

Отрицательные стороны:
Обещали зарплату 40000. Работал на результат, с 8 утра до 18. Заплатили 27000. Уволился.
Положительные стороны:
Хороший, дружный коллектив. Понимающие, адекватные люди. Есть своя ремзона, слесари, шиномонтаж, мойка. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

02.10.2018
2 0
Отзыв о компании Маркетинговое агентство Медиа Навигатор

Алина:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании 3 месяца, зарплату задерживали каждый месяц, все деньги перечисляются на зарубежные счета, а людям з/п не выплачивают. Отвратительный тип директор Воронцов Денис плевать хотел на своих работников, кроет их матов, люди убегают не проработав и полугода! не связывайтесь с ними!!!

Подробнее>>

30.09.2018
6 2
Отзыв о компании Маркетинговое агентство Медиа Навигатор

Никита:
Отрицательные стороны:
Фирма-однодневка. Обманывает клиентов, выдает готовые покупные исследования за свои. Зарплата серая. Выдается с задержками. переработки не оплачивают. Увольняют в один день. Директор Воронцов пьет на рабочем месте, оскорбляет сотрудников.

Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
2 0
Навигатор Стиль

Отрицательные стороны:
Владимир - конченный петух. Таких моральных уродов я ещё не встречал...
Положительные стороны:
---- ...

Москва

Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
0 2
Навигатор Стиль

Положительные стороны:
Работаю в компании ""Навигатор стиль"" дизайнером почти год. Интересные проекты, слаженный коллектив, адекватное и внимательное руководство. Все наши договоренности по зарплате и условиям труда соблюдены. Надеюсь на длительное и плодотворное дальнейшее сотрудничество.

Москва

Подробнее>>

20.03.2020
0 2
Навигатор Стиль

Положительные стороны:
Работаю уже более 6 лет макетчиком в рекламно-производственной компании Навигатор Стиль. Работа по всему городу - фасадные вывески, световые короба, крышные установки, таблички, объемные буквы и пр. - интересная работа, активная. Коллектив у нас дружный, начальство адекватное. График работы полностью устраивает. Зарплата 40 -60 тыс.руб., выплачивается стабильно. В общем, всем доволен. Платят зп вовремя и работа интересная, бывают незначительные задержки, но деньги отдают все и никого не обманывают. Меня все устраивает поэтому и работаю так долго.

Москва

Подробнее>>

03.03.2020
0 0
ООО ""УАП Европа+Азия"" она же ООО ""ИТСК ""Навигатор ""

Внимание !!! Мошенники !!! Кусочники !!! Иванченко Дмитрий Владимирович директор ООО ''ИТСК ''Навигатор '' и ООО ''УАП ''Европа+Азия'' устраиваешся в Навигатор а работаешь в Европе ,логотипы на технике ,путевые листы , пропуска . Тут обманывают ВСЕХ - по договору стоит копеечная зарплата , разделить на 10 от реальной , т.е. государству за нас отчисляют копейки - Обман , соответственно и Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО

Отрицательные стороны:
Пригласил начальник отдела кадров, некая Светлана, на собеседование. Вакансия - ведущий экономист. Я почти подъезжаю уже к офису она звонит и сообщает,что вакансия закрыта, можете не ехать. Вот это профессионализм, вот это я понимаю. Если по превью уже вылезла гниль.
Положительные стороны:
Нет. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>