17.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс

Отрицательные стороны:
Ничего отрицатклтного, негативного не могу сказать о данной компании
Положительные стороны:
Отличный коллектив, уважителтно относятся к каждому сотруднику. вовремя выплачивают хорошую, достойную зарплату, есть возможность идти по карьерной лестнице, расти и развиваться ...

Москва

Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс

Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу.
Положительные стороны:
Работала в комании "Нью Брендс". Обстановка в колоективе прекрасная. Сотрудники поддерживают друг друга в начинаниях. Для меня это очень важно было. Зарплата для меня была очень хорошая. ...

Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв ника

ника:
  Работаю в этой компании второй год, могу сказать , что коллектив здесь дружелюбный, заработную плату платят белую и регулярно без задержек. Руководитель конечно требовательный, но в меру он ценит своих сотрудников добросовестно выполняющих свои обязанности. По этому здесь все сотрудники имеют одинаковые шансы карьерного роста, а с повышением по должности и заработная плата повышается. В общем работать здесь можно, только на работу желательно не опаздывать, так как тут за этим строгий контроль.

Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв Сергей

Сергей:
  В компании «Нью Брендс» отработал более года. Работал бы и дальше, но пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Зарплату платили своевременно и достойную, на мой взгляд. Коллектив был довольно дружный, да и начальство не придиралось. Текучки не было, так как каждый держался за свое место.

Москва

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв Кристина

Кристина:
  Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом работы в компании Нью Брендс. Работала в сфере продаж менеджером, около двух лет. Уволилась из-за того, что нужно было менять место жительства. На момент моего ухода (пол года назад) в компании были прекрасные условия для работы, а именно: 1. Прекрасная возможность карьерного роста, на примере руководителей отделов в компании, которые начинали работать такими же менеджерами как и я, и спустя некоторое время показали всем, что в компании Нью Брендс любой может реализоваться и показать себя. 2. Расположение офиса ( Москва Сити) прекрасное расположение и прекрасный вид. 3. В компании ценят каждого сотрудника и если вдруг что-то не устраивает, то предлагают пути решения проблем и идут на компромиссы, е, ли сравнивать с моими предыдущими ме, там и работы, то там просто никто никого не держал. В Нью Брендс такого нет- благодаря этому понимаешь, что тебя действительно ценят и ты важен для работодателя. 4. Руководство старается пресекать различного вида интриги и настрой друг против друга, т.е. в коллективе как правило всегда спокойная обстановка и все конфликты стараются сгладить. 5. Также, что для меня очень важно - это то, что люди заинтересованы были научить меня новым

Москва

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв Алёна

Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат и помогут. Своевременная выплата заработной платы, удобный график работы. Я быстро вникла в работу, есть обучение. Быстро решаются рабочие вопросы,руководство идет на контакт с сотрудниками.Очень удобное месторасположения.

Москва

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв Алёна

Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат.Комфортные условия труда, своевременная выплата заработной платы,два раза в месяц.Когда я только устраивалась,переживала,что буду делать много ошибок,но быстро вникла в работу. Еще мне нравится, удобное месторасположения.  

Москва

Подробнее>>

01.03.2021
0 0
Нью Йоркер


Отрицательные стороны:
Объемы работы не соответствует заработной плате, руководство не адекватное, особенно приезжие, персонал за людей не считают, постоянные бесконечные переработки, которые никто и никогда не оплатит, обещают доп.выходные, но это только на словах. Персонал сократили в два раза, а требований просто жуть сколько. Помощи от умного руководства никакой! Только одни недовольства, упрёки, высказывания. Люди не хотят идти работать в эту компанию

Россия, Ставрополь

Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Нью Брендс отзыв сотрудника

Артур Демченский:
Пицца вкусная)... За 2 года работы задержек в зарплате ни разу не было. Хорошее руководство.

Москва.

Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Нью Брендс отзывы о работодателе

Андрей Москва менеджер:
Работал в этой компании полгода тому назад. Уволился в связи с переменой места жительства так как ездить стало на работу далеко. а работать в «Нью Брендс» было просто приятно и на работу я всегда ходил с радостью, коллектив тут очень дружный и руководство при необходимости всегда идёт на встречу своим работникам. А главное заработная плата тут белая и платят регулярно, на праздники постоянно хорошие премии дают. а это создает стабильную уверенность в завтрашнем дне.

Москва.

Подробнее>>