НТЦ Техно-стандарт
Работала в компании приличное кол-во времени, уволилась из-за рождения ребенка. Сегодня ради интереса вбила в поиске “tehno-standart.ru отзывы” и просто ужаснулась. Люди такую ерунду пишут, что мама не горюй. Мол не платят зарплату, постоянно задержки какие-то, руководство плохое и всё в этом духе. Так вот, я хочу сказать, что все это либо происки конкурентов, либо обиженных на жизнь работников, которым совсем не чем заняться. Лучше бы работали нормально! А если это конкуренты, то пускай лучше про себя такое пишут. Лично у меня никаких претензий к компании нет. Всегда все решалось мирно, если были какие-то недопонимания, зарплата выплачивалась вовремя и вообще увольнялась со слезами на глазах. Мне было очень приятно работать в коллективе адекватных и дружелюбных людей. Эх, сейчас снова заплачу…) Подробнее>>